Опубликовано 23 Март, 2015 - 15:52

от 16 до 199 рублей

Доброго времени суток!

Мой муж работал в офисе, который находился в Торговом центре на верхнем этаже. Там был магазин Фикс Прайс. Муж часто захаживал туда. Ему приглянулся следующий товар: газированная вода Лимонад, Буратино, Тархун по цене (36-43 рубля) за ДВЕ бутылке (такую газировку продают за эту же цену, но лишь одну бутылку, в обычных супермаркетах), сок гранатовый, маринованные огурчики. И хочется отметить,что и напитки и огурцы хорошего качества.

Также муж постоянно покупает по весне грунт для рассады, очень хорошо грунт подходит для роз, которые мы покупаем в Оби и высаживаем сначала в горшки, а уж потом высаживаем в мае на даче.Отзыв о розе можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/roza-pletistaya-faiya.... Такой грунт, объемом 10 литров, продается дешевый только в Оби, и то по цене выше 50 рублей.

Также муж купил фонарики и пинцеты. Фонарики не очень качественные. Часто выходят из строя. Но по такой цене, вполне приемлемо. Есть фонарики-ночники, которыми удобно пользоваться на даче. Качество, правда, тоже хромает. 2 раза пришлось обменивать.

А один пинцет я забрала у мужа. Теперь я им стразы на ногти накладываю, когда делаю маникюр с шеллаком:

Ну а я покупаю товары для кухни очень симпатичные и недорогие. Кстати, кисточку вроде этой года 4 назад видела в одном московском ТЦ аж за 150 руб. Прикупила для мультиварки-скороварки https://irecommend.ru/content/otlichnaya-multivark... ..На фото кисточка и прихватки.

А эту кисточку покупали больше года назад.Отвезу ее на дачу для мультиварки. А еще хорошо мясо для шашлыка маслом растительным смазывать. Так мясо не будет пригорать и будет внутри более сочным.

А вот еще доска разделочная гибкая такого же цвета (получился гарнитур, уж очень цвет веселенький приглянулся, весенний). Доска очень удобная. Стойкая к царапинам.

Подставка под горячее:

А вот пиалка. Покупала специально для каши пол года назад. Очень удобная по размеру - ни большая, ни маленькая. На днях купила вторую.

Потом купила ещё две бульонницы:

Корзинки очень удобные: голубая - храню в ней лук и чеснок. Малиновая - дочь хранит в ней косметику. Кстати, только сейчас заметила, что у корзинок дырочки разные.

Дочери нужна была обложка для паспорта. В магазине была только обложка такой расцветки. На удивление, она очень крепкая оказалась. На фото обложка после года использования.

Дочь купила себе ключницу. Качество очень высокое. На натуральную кожу похоже. Я была сильно удивлена, но оказалось, что это тоже товар из Фикс Прайс. На фото ключница после 5 месяцев использования. Как новая, не порвалась, не запачкалась.

А вот еще покупки моей дочери:

Шейный платок. Тоже хорошее качество, люрекс не вылезает. На фото платку года 2.

Расческа. Недорогой аналог расчески (примерно 800 руб., есть такая у дочери). Эта, конечно, попроще. Но тоже ничего. Неприятных ощущений при расчесывании не испытывали. Несмотря на странную форму, удобно держать в руках.

Ну и еще несколько косметических средств - масла для волос. Состав натуральный.

А это металлическая баночка для украшений. Она очень аккуратно сделана.

Шапки для дочки:

Перчатки:

Воротники. Использую их зимой под пальто и куртки. Особенно удобно одевать под спортивную куртку при катании на лыжах или коньках. В отличии от шарфа, такой воротник не сползает с шеи. Трикотаж мягкий, теплый.

Гели для душа российского производства. Приятные для тела, приятный аромат.

А это средство - шоколадное обертывание. Запах шоколадный, немного есть какой-то неприятный аромат, напоминающий масло. Но в целом средство неплохое. Кожа после процедуры обертывания мягкая и нежная.

На днях купили масло оливковое рафинированное производство Италия 250 гр. Получается литр 172 руб. Это дешево.

Баночка дольки манго в сиропе производство Таиланд. Очень даже неплохо. По вкусу близко к консервированным персикам, но менее сладкие.

А это рыбка красноперка к пиву. В вакуумной упаковке две штуки. Закрытая рыбка не пахнет. Удобно хранить. Вкусная, немного жирновата.

Также нами были куплены и другие товары. Кстати качество трусов отличное, произведены в России.

Также покупали носки (сделано в РФ), скрабы для тела, крем для лица, рулетку, хомуты соединительные для труб, "маечку-алкоголичку" розовую со стразами (стразы не отскочили после нескольких стирок).

Хочется отметить, что в этом магазине есть и качественные и некачественные товары. Но если тщательно выбирать,то можно прикупить достаточно приличные вещи по 43 руб. (на данный момент)!

Дополню свой отзыв. Фикс Прайс открыли в пристройке рядом с моим домом. Захожу в этот магазин периодически.

На дворе 2019 год. Цены в Фикс Прайсе подросли. Теперь там товар не по одной цене, а по 16, 25, 55, 77, 99 и 199 рублей. В Фикс Прайсе со временем ассортимент стал гораздо обширнее. Много детских товаров - игрушек, одежды. Цена приемлемая.Канц. товары и книги, цены очень демократичные, товары очень хорошие:

Чулочно-носочный, трусы, майки и прочее, ассортимент большой. Дочь купили себе очень красивый купальник:

Большой выбор искусственных цветов. Цены на них в Фикс Прайсе оказались самые минимальные. В Ашане на Пасху цветы стоили в разы дороже.

Для любителей пивка:

Косметика, средства гигиены, зубные пасты и прочее, ассортимент постоянно меняется, можно купить очень хорошие и качественные средства:

Достаточно большой выбор кондитерских изделий, консервы, приправы, чай, кофе и др.:

Стали продавать сыр, колбасу в вакуумных упаковках, йогурты, пудинги, овсяное "немолоко":

Снэки:

Всевозможные хоз. товары, посуда:

Рамочки и декоративные светильники, статуэтки , шкатулки и прочее:

Товары для макияжа, маникюра.

Товары для праздников:

Попадаются в Фикс Прайсе очень интересные товары:

На днях поставили аппарат с кофе:

В Фикс Прайс я покупаю только нужные мне товары. А вот дочь может позволить себе прикупить что-нибудь для души - декоративный светильник, рамку для фото и прочее. Муж покупает в этом магазине в основном туалетную бумагу, лимонад в бутылках 0,5 литра, мороженное Жемчужина России, зубочистки 200 штук 12 руб. 50 коп., семечки от Мартин:

Еще о наших покупках:

1. Туалетная бумага.

2. Прокладки фирмы О-ля! Последний раз брала желтую упаковку по 55 рублей, с запахом экзотических фруктов. Очень веселенькие цветные прокладочки. Приятно пользоваться ими.

3. Ватные диски - для снятия лака с ногтей, для нанесение тоника на лицо.

4. Средство для снятия лака - 55 рублей. Снимает и гель лак тоже.

5. Дезодорант Lady Speed Stick - 99 рублей.

6. Иногда попадается хорошая краска для волос- Палет и Гарньер.

7. Зубные щетки.

8. Баклажаны в банках обжаренные с овощами, кабачковая икра. Очень вкусные консервы.

9. Мороженое жемчужина России.

10. Купила там за 199 рублей замечательную белую с рисунком матерчатую шторку для ванны, ее можно стирать в стиральной машине.

11. Салфетки под горячее - вроде 16 руб за штуку Купила их 6 штук. Очень удобные и красивые. Для стеклянного журнального столика, для комода и для подоконника.

12. Термокружка, всего 99 рублей. А на Алиэкспресс они стоят по 400 рублей. Появились и белые термокружки:

Кружки пустые:

Кружки с кипятком внутри:

13. Горшки с поддонами для цветов, керамика, 77 руб.

Стильные. А для растений керамические горшки лучше пластиковых. Сейчас завезли очень красивые керамические горшки в пастельных тонах - розовые, бежевые, голубые, салатовые.

14. Черные чипсы 50 руб. производства Республика Беларусь

15. Чипсы кокосовые с медом производства Тайланд. Мне понравились, сладенькие

16. Фонарики. У меня 2 фонарика обезьянки желтые на даче уже лет 5, работают. Использую их как ночник:

В этом 2019 году муж купил очень удачный фонарь с регулировкой яркости и компасом. Очень сильно светит:

Светильник треугольный пластиковый голубой. И еще один на даче в форме фламинго, малинового цвета.

17. Средство от комаров, 125 мл, 77 руб. Еще фумигатор за 55 руб. купили и пластины без запаха 4х10 штук , цена 55 руб., спрей от комаров Тайга, 125 мл, 55 руб.

18. Видите фон под средством от комаров? Это клеенка на стол. Размер большой, на раскладной советский кухонный стол в самый раз. Купила для дачи. Когда вынули из пакета, клеенка сильно пахла. Запах выветрился за 2 недели. Немного неудобная клеенка тем, что она съезжает со стола. Но я ставлю на стол блюдо тяжелое и все норм. Красивый рисунок.

19. Разные конфеты - карамельки, жевательные и другие.

Жевательные конфетки меня приятно удивили своим составом https://irecommend.ru/content/sochnaya-fruktovaya-...

20. Гели для умывания, очень качественные.. Отзывы на них читайте по ссылкам:

И кокосовые сливки для снятия макияжа:

Гель для душа. Покупала еще и "Сицилийский апельсин" (банка и гель оранжевого цвета). Очень хорошие гели. Запахи обалденные, объем большой, 400 мл, 77 руб.

21. Щипцы. Подходят только для холодных продуктов. Например для нарезки колбасной или пирожных. Расплавились от горячего мяса при готовке, они все же пластмассовые. Но щипцы были удобные.

22. Очечник.Качество хорошее. Крепкий.

23. Солонка. Я искала подобную в других магазинах, а нашла в Фикс Прайсе. Купила и домой и на дачу. Очень удобная солонка.

24. Вкусная соль 400 грамм, 50 рублей.. Я несколько лет проходила мимо этой соли и не покупала, думала, что это сплошная химия. А дочь решила купить. И соль оказалась очень вкусной. Добавляю ее в щи. Покупала там и другие приправы, цены тоже низкие на них. Качество хорошее.

25. Резинки для волос в удобном пакетике с застежкой. Их аж 80 штук за 50 руб.

26. Шариковый пластилин детский для развития моторики рук, 77 руб.

27. Никотиновая кислота для волос объем 65 мл, цена 77 руб.. В других магазинах она стоит более 150 рублей. Отзывы на этот препарат в интернете весьма положительные.

28. Патчи для макияжа глаз, 55 руб.:

29. Масло для загара с маслом ши, 55 руб. Дочь применяет его в солярии. Очень довольна.

30. Средство от загара с УФА фильтром 35, цена 50 руб.. Я пользуюсь им сейчас летом ежедневно утром. Наношу крем под макияж во избежании нежелательной пигментации на лице. Крем хорошо пахнет, смягчает кожу, хорошо впитывается, не липкий и не жирный. Покупала еще одно средство для загара от фирмы Флоресан. Отвезла на дачу. Там пользуюсь.

31. Тарелки. Я купила таких 2 штуки. Производство Россия, Гусь Хрустальный. Качество отличное. Использую как салатник ежедневно. Мою в посудомоечной машине.

32. Френч пресс 199 руб.. Я делаю в нем густую пену из молока для кофе:

33. Красивые блокноты и записные книжки для разных целей:

99 руб

34. Зеркало для макияжа, 99 руб., кстати уже не первое. Также покупала декоративное зеркало на стену. Повесила его на даче.

35. Лак для ногтей. Красивый цвет, хорошо ложится и быстро сохнет. Производство Россия. цена 55 руб.

36. На днях купила этот крем-флюид, объем 95 мл, 55 руб. Обалденный. Кожа от него такая бархатистая.. Мне очень нравится этот крем

37. Мезо-коктейль от Флоресан, 99 руб., это уже второе подобное средство от этой фирмы, которое я купила в Фикс Прайсе:

38. Ополаскиватель для полости рта. Покупаю постоянно, беру и розовые и зеленые. Добавляю его и в ирригатор:

39. Салфетки для снятия макияжа. Очень удобны в поездках.

40. Баночка для ватных дисков, 99 руб.:

41. Увлажнитель воздуха с подсветкой 199 рублей :

42. Гель для стирки белья 5 в 1. 1,2 л всего 55 руб. Стирала вещи. Не знаю, отстирывает ли пятна. Я стирала одежду без пятен - брюки, блузки. Расход экономный. Покупала еще Ваниш отбеливатель 450 мл., 99 руб. и Силит для чистки сантехники 450 мл, 99 руб. На эти средства цены в Фикс Прайсе самые минимальны.

43. Средство для чистки труб. Всего 18,3 руб. Использовала на кухне. Работает.

44. Средства для чистки - антижир и от нагара в духовке 0,5 л - 55 руб. Средство антижир очень хорошо удаляет жир с кафельной плитки, эмалированной посуды, а вот на алюминии оставляет следы. Средство от нагара в духовке мне не понравилось, нагар не удалился.

Еще меламиновые губки 2 шт. 50 руб. Хорошо отмывают столешницу на кухонном гарнитуре, керамическую поверхность плиты и другие загрязнения.

45. Анти-запотеватель для автомобильных стекол. Я протираю им зеркало в ванной. Действует.

46. На днях купила средство для дачного туалета Санфор 400 гр, 50 руб. Попробовала в квартире. Запах слабоват, но неприятный запах пропал. Может на даче действие средства будет лучше? Попробую. А вот Бреф дачный, который я покупала тоже в Фикс Прайсе в прошлом году, справляется с запахами в дачном туалете. Его действия хватает на одну неделю, потом надо снова сыпать Бреф.

47. Ершик для унитаза, 99 руб.:

48. Веер. Прихожу летом на работу и обмахиваюсь:

49. Орхидея, 55 руб. 1 ветка. Купила ее, чтобы вставлять в горшок с настоящей орхидеей, когда она не цветет:

50. Накидки-сидушки на стулья, купила их 4 штуки:

51. Декоративные наклейки. Я купила вот такие красные полосочки бусинки и наклеила их на кухонные дверцы. Держатся уже год:

52. Рамка для фото.Покупала еще другие рамки на работу под сертификаты. Цена 77 и 99 рублей. Качество хорошее.

53. Декоративные птички - 2 штуки в комплекте. Я купила 2 комплекта.

54. Палка опора для растений 1,2 метра 50 рублей. Драцена за 15 лет разрослась, совсем не держалась, пришлось подвязывать к опоре. А также покупала подвязку для растений 100 метров 55 руб и секаторы содовые за 55 руб.

55. Пилка для пяток. Просто супер! Я до этой пилки пользовалась электрической роликовой пилкой Scholl за 2 тысячи рублей. Но эта пилка из Фикс Прайса оказалась лучше в разы. И по цене 99 рублей. В других магазинах я видела ее даже за 250 рублей.

56. Пудинги. Вкусняшка! Хоть и вредные. Цена 16,6 руб. за баночку

57. Новогодняя гирлянда:

58. Купила там очень хорошую женскую шляпу для дачи. Она двухцветная - белая с коричневым. Большие поля. В солнцепек самое оно.

59. Кружка стекло с металлической завинчивающейся крышкой и трубочкой.

60. Тефтели рыбные 25 руб. Очень даже вкусные тефтельки оказались.

61. Еще покупаю там фруктовое пюре "Сады Придонья", на банке указано, что в составе нет сахара. 25 руб.

62.Терка, 55 руб.. Одна сторона поржавела. Но крупная терка просто супер. Она такая острая. Морковь трешь за считанные минуты, поэтому я ее не выбрасываю:

63. Гель-бальзам для мытья посуды объемом 1,7 литра. Целая канистра. Жидковатый, запах приятный, лимонный. За 99 руб. очень дешево.

64. Спонжи для умывания лица, 3 штуки в наборе, 55 руб.

65. Открывалка для бутылок и банок 3 в 14 - 25 руб.

66. Перчатки хозяйственные - 10 пар - 55 руб.

67. Ведро пластиковое 10 л 77 руб. Сломалась ручка. Отвезла на дачу, траву в нее собираю.

68. Набор тюбиков клея 55 руб.

69. Пассатижи 15 см 55 руб. Очень удобные и нужные в хозяйстве.

70. Совок пластиковый 25 руб. Пользуюсь уже 3 года.

71. Щетка для душа деревянная с длинной ручкой 77 рублей.

72. Рулетка 5 метров 50 рублей.

73. Органайзер для гардероба с 126 отсеками для хранения носков, трусов и прочего - 99 рублей.

74. Ящики пластиковые с крышками, Храню в них шапки, шарфы, перчатки - 2 штуки покупала.

75. Сок гранатовый 1 л - 50 рублей.

76. Тарелки с новогодними рисунками 3 штуки 77 руб. каждая. Очень красивые.

77. Вешалки 3 штуки 55 руб. https://irecommend.ru/content/super-tonkie-veshalk....

78. Меламиновые губки 2 шт. 55 руб.

79. Скотч широкий прозрачный 25 руб.

80. Стразы для крашения ногтей. Под шеллак подходит.

81. Трусы для меня и дочери. очень качественные.

82. Купальник для дочери. 199 руб. размер 42-44.

А еще скраб для тела, крем для тела 2 штуки, часы настенные 2 штуки - висят на даче, термометр комнатный пластмассовый, тоже на даче висит. Покупаю там овсяное немолоко. Печенье ТриО , похожее на Орео, трусы, варежки, колготки женские, набор отверток очень мелких. Покупали там лампочки энергосберегающие.

А еще покупала там набор конфет в виде маленьких бутылочек с разными алкогольными начинками - текила, пина колада, виски, ром и прочее. Цена 199 руб. В красной коробке с прозрачной крышкой, чтобы было видно бутылочки. Подарила начальнику на работе на его ДР. Он был очень рад. А вот табличку с просьбой не беспокоить, идет заседание с рюмочками водки я так ему еще и не подарила. Лежит у меня дома.

И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ.

Сейчас у нас в Фикс Прайсе большой завоз товаров.

Удачных покупок!

Достоинства
  • -Недорого
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Бывают акции
  • Внимательные продавцы
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Их много!
  • Можно взять на пробу
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Китайская продукция
  • Много ненужного барахла
  • Не всегда выгодно
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
  • Попадается некачественная продукция
Annitanitaрекомендует
23.03.2015
Люблю этот магазин)))
23.03.2015
А я всё хочу там обложку на паспорт купить, да всё никак красивый рисунок не попадается(((
31.01.2020
Ух, ну ничего себе отзыв!?
Я тоже много раз замечала, что там многие вещи стоят гораздо дешевле.
А вот про никотинку для волос я начиталась, побежала купить, а все - нету!
И птички на цветах - очень мило!!! ?
Спасибо, что зашли! Smile
Я бы еще добавила сюда покупки из этого магазина. Но уже жутко глючит отзыв, слишком большой.
Мы покупаем там еще очень много всего. Тарелочки очень классные с мишками.
31.01.2020
Представляете, пожаловалась, что прошлый раз не смогла найти никотиновую кислоту для волос, сейчас захожу - а она есть! Буду пробовать!