Опубликовано 4 Январь, 2019 - 14:42

На Новый год в подарках оказывается немало различный сладостей. Одна из конфет выгодно отличалась своим необычным дизайном. Называется она почему-то не по-русски, хотя и предназначена для нашего рынка - Cobarde chocolate от производителя "В.А.Ш. Шоколатье".

Производятся конфеты на фабрике в Балашихе, в Москве находится представительство фирмы.

В состав помимо натуральных продуктов входят и не совсем натуральные.

На вкус конфеты довольно оригинальные, чем-то больше напоминают злаковое печенье в сухом шоколаде. Сухие, рассыпчатые, не приторные.

Очень хороши к чаю, можно и отдельно употреблять, конфету калорийные и благодаря хорошей просушки могут долго храниться. Если бы не некоторые добавки, то конфеты были бы вообще отличным и оригинальным десертом.

Достоинства
  • Вкусно хрустит
  • Интересно попробовать
  • К чаю, к кофе
  • Классный перекус
  • Оригинально
  • Оригинальное сочетание злаков и шоколада
Недостатки
  • Заменитель какао масла в составе
Alex100рекомендует
04.01.2019
Скорее всего эти конфеты экспортируются
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! ?
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • Мультизлаковые, как хлопья, только конфеты со вкусом чизкейка и почему я их больше не куплю
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   В прошлом году я впервые попробовала мультизлаковые конфеты Co barre de Chocolat от «В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ+» и это была любовь с первого укуса. Невероятно вкусные, вмеру хпустящие, но не каменные. В общем подсела я на них.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 21.09.2022 - 10:32
    Необычная текстура, потрясающий вкус. Эти конфеты определенно самые лучшие 🤍
    Добрый день   Хочу сегодня с Вами поделится конфетками, которые однажды попробовала и уже полюбила их все сердцем   Мультизлаковые конфеты «Co barre de Chocolat с белой глазурью   Покупала я во «Вкус Вилле» по акции за 99 рублей У меня конфеты в упаковке 200 грамм, но я видела в магазинах есть…
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 24.07.2022 - 16:55
    Вкуснейшие конфетки от Невского кондитера So Fruity, So Mango и So Cherry. Сложно оторваться!
    Всем привет! Как-то раз в магазине "Магнит" я наткнулась на фруктовые конфеты, которые оказались очень вкусными и полюбились всей семье. Речь идёт о конфетах So Fruity, So Mango, So Cherry от Невского Кондитера, которые можно купить на развес.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.