Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:40

539 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

А я продолжаю нашу любимую рубрику: подгузники и трусики для детей. Люблю я пробовать новенькое и пока ещё не разрекламированное. На этот раз мой отзыв будет о незнакомых мне ранее подгузниках KIOKI Baby Diapers.

Подгузники Kioki Baby diapers

Про эти подгузники я услышала в интернете и заинтересовалась. Купила на Вайлдберрис по привлекательной цене на тот момент (о ней напишу позже). Начиталась отзывов, что достойные, решила проверить. Итак!

ПРОИЗВОДСТВО: Китай 🇨🇳 по японским технологиям

ЦЕНА: около 600 рублей (я брала за 539 руб. на Wildberries - да, скидка была очень хорошая!)

ГДЕ КУПИТЬ: интернет-магазин Озон, Вайлдберрис, Яндекс.Маркет, Акушерство и другие. Видела в розничном магазине «Дочки-сыночки».

РАЗМЕР: есть 3 размера S, M, L. У меня малышка около 10 кг. Я решила взять М 6-11 кг., но потом пожалела, надо было все-таки брать побольше - маловаты, но мы их доиспользуем. Маловаты «в высоту» так скажем. Размер пограничный: иногда L веди-ка совсем и лучше М. Не угадаешь: ведь не померить заранее. А упаковки большие. Нет маленьких пачек. В упаковке М 6-11 кг. - 56 штук (за 1 подгузник вышло меньше 10 рублей)

✅ДОСТОИНСТВА✅

1) Наощупь супер-мягкая внешняя поверхность, приятно трогать и не хочется выпускать. У большинства дорогих подгузников и трусиков нет такой поверхности. Очень нежные и мягкие.

Подгузники Kioki Baby diapers

2) Нейтральная расцветка, подойдёт для девочек и мальчиков, бледные детские игрушки.

3) Эластичная и мягкая резинка на спинке не сковывает движения ребёнка, не натирает и не оставляет следов. Не даёт вытекать через зад жидкому стулу.

Подгузники Kioki Baby diapers

4) Нежные резиночки и манжеты на ножках также не пропускают жидкий стул, не натирают ножки малыша (у нас они пухленькие), хорошо тянутся.

Подгузники Kioki Baby diapers

5) Индикатор влаги позволяет понять, когда пора менять подгузник. Желтый цвет полосок становится синим.
6) Внутренняя поверхность ровная, не рельефная, при этом ничего не комкуется, жидкость распределяется равномерно. Дышащий слой, высокотехнологичный японский абсорбент, аллергий и потниц не вызвало, выдерживает всю ночь и на утро ребёнок сухой, хотя подгузник полный.

Подгузники Kioki Baby diapers

7) Без запаха, что немаловажно. Даже полный подгузник ничем не пахнет.

Cool Липучки хорошо фиксируются на Пояске. Не расстёгиваются в движении. Проверено на активном ребёнке, которому уже 1,4)) Мы пользуемся и трусиками, и подгузниками. Трусики обычно на день и на прогулку, а подгузники на ночь (так экономнее).

Подгузники Kioki Baby diapers

Подгузники KIOKI достойные по адекватной цене и прекрасного качества. Только правильно подбирайте размер. С 9 кг. все-таки советую брать L. Всем сухих и сонных ночей! 🌓

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отлично тянутся по бокам
  • Очень мягкие
  • Подходят для ночи
  • Равномерно наполняются
  • Резинка на спинке
  • Хорошо впитывают
Anastasia_Sochiрекомендует
12.12.2020
Вот все думаю ...брать их на пробу ночью🤪
12.12.2020
На ночь не одеваем их, много писает малышня пока ещё, наполняется быстро. На ночь одеваю kioshi сейчас. Но, у нас kioki M размер, попозже попробую L взять, может норм будет. Ощущение, что маловаты.. вы возьмите на пробу как дневные, а там и на ночь посмотрите)) а если днём уже на горшок ходит, одеваете подгуз только на ночь, то смело на ночь можно. Моя просто раза 4 за ночь надувает еще