Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:55

Покупаю в Sela одежду для ребенка. Прежде всегда покупала в соседнем магазине, где подешевле, а в Sela заходила много раз, но только смотрела и уходила. Не сказать, что там дорого, но ведь есть варианты дешевле! - так я думала.

Через пару лет начала разбираться в том, что лучше для ребенка:

1. Поменьше синтетики (всякого акрила и эластана) - это и вредно, и заметила, что ребенок такую одежду не любит. Побольше натуральных материалов (х/б, шерсть). В дешевых магазинах натуральные материалы отсутствуют напрочь. В Sela хоть в небольшом количестве, хоть сколько то %, но присутствует.

2. Потеплее. В дешевых магазинах все варежки и шапки почему-то однослойные. Если учесть, что это все акриловое, становится понятно, что это совершенно не греет. В Sela такие вещи (шапки и варежки) можно найти с подкладками.

3. Детские купальники для занятий плаваньем. В дешевом магазине эти изделия, которые относятся к разряду спортивной одежды, зачем-то украшают бантиками, завязочками и юбочками, которые здорово мешают плавать (по себе знаю). В Sela купальники вполне функциональны - ничего лишнего.

В общем, так уж сложилось, что в последнее время все больше покупаю в Sela, и все меньше в дешевых магазинах - так получается практичнее.

Это выходит еще выгоднее, если учесть, что там случаются неожиданные подарки. Один раз нам дали два билета в детский театр (сходила с ребенком). А вчера билеты на 6 аттракционов в Хэппилон (мы купили одежды всего на 3000 руб.).

Сегодня сходили с ребенком, покатались от души. Все ждала какого-то подвоха, что придется еще за что-то доплачивать на входе. Нет, действительно, за эти билеты везде покатались. Кстати, на входе попросили чек из магазина! Хорошо, что я его не выбросила и он у меня был с собой в кошельке.

Asya1рекомендует