Опубликовано 5 Март, 2019 - 19:14

Приветствую всех заглянувших!

Познакомилась недавно с коллагеновыми патчами для глаз Gold производителя Коас Пасифик Лимитед.

Впервые увидела их в аптеке Ригла, почитала отзывы и решила попробовать.

Небольшой пакетик черного цвета с прозрачным окошком служит упаковкой этим патчам. На пакетик нанесены сведения о патчах, их действии и составе, а также способе применения.

Патчи золотого цвета, не зря называются Gold. Они мягкие, очень-очень нежные и приятные.

Они легко и просто ложатся на область под глазами, закрывая все мои гусиные лапки.

На коже они ощущаются, но и только. Никаких негативных ощущений, пощипываний, покалываний и так далее нету.

После того, как патчи снимаю, вижу немного разглаженную кожу вокруг глаз, морщинки становятся не так заметны, кажутся менее глубокими.

Но, к сожалению, этот эффект кратковременный.

Я купила сразу три таких пакетика, то есть трижды использовала эти патчи. Эффект как был кратковременный, так и остался.

Накладывала я их на кожу под глазами вечером, за пару часов до сна.

Утром все гусиные лапки в неизменном виде снова на своих местах.

Так что накопительного эффекта я не увидела.

В целом, патчи очень приятные, мягкие и нежные. Пользоваться ими приятно. К тому же они сослужат хорошую службу, если надо быстро привести в порядок кожу под глазами, скажем перед выходом "в свет" или после непродолжительного дня.

Не знаю снимают ли они отеки, так как не страдаю ими, но то, что кожа под глазами выглядит значительно лучше после их использования - это несомненно.

Рекомендовать буду, вполне хороши даже просто в качестве дополнительного ухода за нежной кожей вокруг глаз.

Ангел1981рекомендует