Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:26

Ежедневными прокладками я пользуюсь когда знаю что сегодня будут критические дни или на окончании,когда обильно уже не идут,а просто (пардон за подробность)(мужчины брысь)мажутся.

Данные прокладки Дискрит имеют приятный запах,хорошо крепятся к белью,приятный дизайн,хорошо впитывают,не создают парникового эффекта,мягкая приятная поверхность,подходят для любого вида белья.не ощущаются и не заметны,тоненькие.

И теперь о недостатках:Хоть написано что это что это прокладки для любого вида белья,мне лично проблематично их приклеить на стринги,бывает что прокладка сминается,а бывает что сложно отодрать от белья(но это может я нормально приклеивать не умею)И опять же какие 12 чсов свежести?Максимум 5 часов и небольше))Я не говорю что прокладка должна оставатся свежей по 12 часов,но смысл это писать производителю?

В обычные дни я не использую прокладки,лично мне легче лишний раз подмыться,но каждая женщина индивидуальность многим комфортней с прокладкой.

Но милые девушки на ночь не ложитесь спать с прокладкой,у каждого своя микрофлора,и это место тоже должно отдыхать)) Все таки там ароматизатор,а это не совсем полезно(((

Цена около 10 гривенн,покупала в аптеке,в упаковке 20 штук.

Я их рекомендую но использовать по необходимости и с осторожностью,не носить по 12 часов,не спать с ними,женский организм непредсказуемый от неправельного использования может и молочница и раздражение приключится.

Помните здоровье превыше всего!!!!

Ежедневки Белла классик:

Достоинства
  • Для любого белья
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Тонкие и незаметные
Недостатки
  • Могут вызвать раздражение
  • Нет заявленной свежести
  • Содержат много химии
Сладкая девочкарекомендует
  • 24.10.2012
    Два слова о прокладках дискрит. Пользуюсь данной продукцией не один год, качеством была довольна, но месяц назад была разочарована в этой продукции.После прокладок Белла, решила купить дискрит-нормаль(без отдушек)и заработала сильную аллергию.Сначала не поверила,несколько дней их не использовала,…
  • 27.10.2012
    Я не люблю вообще прокладки этой фирмы, слишком тонкие для меня, но в этот раз мои запасы кончились на отдыхе у подруги, в загородном доме. Все что было в магазине, это ежедневки Дисрит летняя свежесть.Пришлось брать, так как на гигиене я помешана!С нетерпением открывала коробочку, интересно ведь,…
  • 29.10.2013
    Впервые купила их давно, года 3-4 назад, когда они только вышли. Купилась на форму, дизайн. Аромат конечно приятный очень, цитрусовый, мне понравился. И то, что супер-тонкие, тоже плюс (особенно летом). Но через какое-то время использования, в один прекрасный момент у меня появился ТАМ дикий зуд.
  • 31.08.2013
    Прокладками Дискрит пользуюсь сколько себя помню. Первую упаковку купила мне еще мама. Конечно, периодически, хочется попробовать что-то другое, но я все равно возвращаюсь к своим любимым дискриткам.