Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:20

Сейчас расскажу о корейских гидрогелевых патчах для глаз с экстрактом артишока от бренда Petitfee, которые покорили меня с первого применения, что для меня было большим удивлением, так как пользовалась огромным количеством разных патчей.

Заказала их на сайте «Вайлдберриз» по выгодной цене - 708 рублей.

Упакованы в яркую бумажную коробку, внутри пластиковая банка, которая содержит 60 патчей, и лопатка. Основные активные ингредиенты - это алоэ, артишок, капуста и полынь. Производитель рекомендует хранить в холодильнике.

Сами патчи зеленого цвета, с травяным, ненавязчивым запахом. Обильно пропитаны эссенцией. Первое, на что я обратила внимание, их легкая текстура, которая отличается от других патчей, она настолько приятная и нежная. Второе, их размер, он чуть по-больше. Соприкасаясь с кожей будто слегка тают и растворяются в ней. За счет этого держатся плотно и не сползают, поэтому можно смело использовать в вертикальном положении, параллельно занимаясь необходимыми делами.

Основная их направленность - освежающая функция в ускоренном режиме, которую я в полной мере ощутила на своей коже. Также патчи отлично увлажняют и успокаивают деликатную область под глазами. Держу в среднем 20 минут, этого достаточно для получения видимых результатов. Процесс использования комфортный, без возникновения аллергических реакций.

Таким образом, эти патчи - Artichoke Soothing Eye Mask идеальны, так как выполнили все мои желания полностью, я в восторге. Продукцией бренда Petitfee я пользуюсь впервые, смело могу сказать качество на высоте, которое сразу ощущается, и есть эффективный результат, который не заставляет себя долго ждать. Знакомство с их товарами я продолжу с огромным удовольствием.

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Приятный аромат
  • Увлажняют
  • Успокаивают
  • Холодят
Недостатки
  • Нет
ЛенаKulрекомендует