Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 21:40

Рада тебя приветствовать! Smile

Расскажу о своем любимейшем интернет-магазине корейской косметики - luckycosmetics [ссылка]

•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•

Интернет-магазины являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Я не исключение. Для меня интернет магазин – это платформа, на которой можно приобрести необходимые товары, которые отсутствуют по местности. В особенности «диковинные» продукты.

LuckyCosmetics является интернет-магазином косметики из Южной Кореи. На сайте собрано огромное количество товаров начиная от декоративной косметики и заканчивая косметическими аксессуарами. Приятные цены, бонусная программа, скидки и распродажи никого не оставят равнодушным. Почему я так сильно люблю именно этот магазин? Всё-всё подробно и по порядку расскажу ниже ↓↓↓

Итак, начнем с оформления.

Дизайн сайта достаточно яркий и позитивный. На главной странице вывешена вся основная информация о популярных продуктах и брендах, акциях, новинках и распродажах. Также имеются сертификаты, подтверждающие подлинность товаров.

Интернет-магазин luckycosmetics

Навигация на сайте удобная, чёткая и понятная. Все продукты разделены по категориям.

● Для наибольшего удобства при поиске необходимых товаров в соответствии с потребностями, на левой боковой панели можно выбрать ценовую категорию продукта, а также указать особенности кожи. По данным критериям на сайте будут предложены все продукты в соответствии с вашими требованиями.

● Каждый продукт имеет подробное описание, отзывы, а также с правой стороны указаны ярлыки в соответствии с возрастными особенностями и типом функционального назначения.

● Понравившиеся продукты можно добавить в раздел «закладки».

● Также можно сравнивать товары между собой.

● Если товар отсутствует в продаже, можно нажать на копку «сообщить о поступлении», в результате чего на вашу электронную почту придет сообщении о поступлении товара на склад.

● Если возникают какие-либо вопросы, можно написать менеджеру, которая вежливо на всё ответит и поможет вам.

Ценовая политика.

● Отмечу это как отдельный пункт, поскольку на сайте очень приятные цены. Есть некоторые позиции, на которые цена чуть выше чем на других сайтах, но акции и бонусная программа покрывают незначительные нюансы.

Регистрация.

● Зарегистрироваться на сайте можно при помощи электронной почты. В дальнейшем на электронный адрес будет проходить рассылка об акционных промо-кодах, распродаже, а также происходит мониторинг заказа.

Личный кабинет.

● В личном кабинете храниться вся основная информация о вас (адрес, имя и т.д.).

● Имеется раздел «бонусные баллы» в котором вы можете отследить все свои бонусы, получаемые при заказе продуктов.

● В разделе «история заказов» вы можете отслеживать свой заказ от начала и до конца.

Заказ.

● Заказать товар можно при нажатии на кнопку «купить», тогда товар оказывается в разделе «корзина», через которую можно оформить заказ, выбрав адрес доставки и способ оплаты. После размещения заказа на номер телефона поступает звонок от менеджера для его подтверждения. В случае форс-мажора менеджер может позвонить вам и помочь справиться с возникшей проблемой.

Был случай, кода я заказала товар, который уже отсутствовал на складе, менеджер позвонила мне сообщить о данной проблеме и предложила способы её решения.

Доставка и оплата.

● Вариантов доставки в любой город России просто море: постаматы Boxberry, Pickpoint, СДЭК, EMS, Почта, курьерская доставка на дом – на любой вкус и цвет!

● Я подружилась с постаматом Pickpoint, благодаря которому при заказе свыше 3500 рублей доставка обходится БЕСПЛАТНО. В Ставропольский край заказ посредством доставки Pickpoint приходит за 10 дней.

● Оплата также очень удобная – банковская карта, интернет-кошелек или наличные. Я оплачиваю наличными при получении, что во многих других интернет-магазинах является недоступной роскошью. Этот способ также определяет мою большую любовь к этому сайту.

● Итак, доставка Pickpoint и оплата наличными дает возможность забрать заказ в любое удобное время, а также оплатить его по месту прибытия. Заказ в постамате может храниться в течение 3-х дней, срок хранения можно продлить, связавшись с менеджером. Никаких процентов сверху не взымают.

Бонусная программа.

● LuckyCosmetics предоставляет накопительную скидку при каждом заказе, начиная от 3%, в дальнейшем процент скидки растет. На сайте каждые 3-4 дня проводятся акции на разные группы товаров. Действуют промо-коды со скидкой в размере 10%-30%, а также сезонные распродажи. При каждом купленном товаре предоставляются бонусные баллы в размере 1 балл = 1 рублю, которые можно смело тратить при следующем заказе! Я их использую, чтобы сделать сумму заказа более «круглой». Так, например, заказ выходит на сумму 3553 рубля, а при помощи бонусов можно вычесть 53 бонусных балла, благодаря чему сумма заказа будет 3500 рублей.

Оформление заказа.

● Заказ приходит в плотноупакованной картонной коробке, стыки которой тщательно заклеены скотчем с именным логотипом магазина. На верхней стороне имеется информация о номере заказа, указан адрес и имя получателя.

Внутри продукты плотно упакованы в пупырчатую пленку и находятся среди пенопластовых подушечек. Всё приезжает в целости и сохранности благодаря качественной упаковке.

Оформление заказа с интернет-магазина luckycosmetics

В подарок кладут огромное количество пробников, упакованных в милый пакетик с зайчиком. Обожаю этот магазин за такую приятность! Smile Имеется буклет с описанием пробников. Также прилагаются рекламные буклеты с информацией о других продуктах. Обязательно идет накладная, в которой приписаны все позиции и стоимость.

Оформление заказа с интернет-магазина luckycosmetics

Вы только посмотрите на это милейшее оформление! Всё сделано со вкусом, очень привлекательно. Уважаю за такие приятные детали этот ИМ.

● От сайта приходит письмо с благодарность о совершенном заказе. Мелочь, а приятно, ведь далеко не от всех ИМ приходит сообщение на почту с благодарностью.

Итог.

Я довольна интернет-магазином [ссылка], он устраивает меня по всем позициям: ассортимент, сертификаты, цены, доставка, оплата наличными, качественная упаковка, подарки. Определенно советую совершить хотя бы один заказ, если вы ещё никогда этого не делали.

Читай также:

Гидрофильное масло The Saem

Милые патчи с енотом

Сыворотка от MIZON с улиточным муцином

Универсальный гель-алое от HOLIKA HOLIKA

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая обработка и доставка заказа
  • Возможна бесплатная доставка
  • Все хорошо упаковано
  • Действует система скидок
  • Довольно широкий ассортимент
  • Красивые и удобный интерфейс
  • Показывается наличие
  • Удобный пункт самовывоза
Inna_Autumnрекомендует
Какой подарок Party
Милейший просто Smile
Оплата наличкой при получении - действительно удобная функция. Особенно для территории, на которой нет Сбера
12.04.2018
Согласна! Удобно и для тех, у кого нет карты
12.04.2018
Тоже постоянно заказывают на этом сайте, все очень нравится
25.05.2018
Добрый день, Инна! Большое спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашем интернет-магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Для нас очень важен Ваш отзыв, ведь обратная связь с клиентами помогает нам становиться лучше. Надеемся, что нам удастся радовать Вас корейской косметикой ещё не раз. Ждём Вас в нашем интрнет-магазине! И ещё раз спасибо Вам за оказанное нам доверие!

С уважением, LuckyCosmetics)
07.04.2020