Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:15

Не хочу переплачивать за красивую коробочку, поэтому искала магазин с тестерами духов. Laparfumerie привлек ценами. Заказала 7 ароматов, жду звонка оператора.Жду-жду.. Не оперативные они какие-то. Позвонили в течение суток, когда я уже устала ждать и собиралась ложиться спать. В Lamode перезванивают через пару секунд.

Мой заказ. Разлился темный флакон Лолиты Лемпики, она очень стойкая, отстирать кожаные листики от духов не получилось.

Оператор уточнила детали заказа и спросила какой пробник положить в качестве подарка (оказалось, я совсем про него забыла пока 3 раза перевыбирала что бы такого заказать). Выбрал я доставку курьером, отметила, что подойдет любой день после 17 часов. Через день после заказа пришло письмо с предполагаемой датой доставки, за сутки до дня Х пришли еще е-мейл и смс, где просили ждать курьера с 9:30. По случайности именно в этот будний день я была дома с утра, хотя заранее просила доставку вечером. Курьер приехал быстро, где-то через 10 минут после звонка. При нем посылку не проверяла, т.к. это должен был быть подарок самой себе за успешно сданную сессию. Отправила коробку в шкаф дожидаться последнего экзамена. Теперь понимаю, что проверить надо было.

Вечером из шкафа разлился сильный аромат духов. Вскрыла фирменный пакет службы доставки. Под ним была простая картонная коробка, один угол которой промок. Оказалось, один из 100миллилитровых флакончиков вылился почти полностью, хотя нигде не разбит и фирменная упаковка в порядке. Остальные 6 флакончиков и пробник-бонус целые. Промокшие коробки сразу выкинула, флакончики отмывала несколько раз - все равно запах чувствуется. Теперь терпеть его не могу, хотя раньше вполне могла полюбить.

В других отзывах пишут, что здесь подделки. Пробовала She Wood Velvet Forest Wood в магазинах - один в один с заказанным на Laparfumerie.

Не знаю, буду ли заказывать здесь что-нибудь еще.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Можно заказать тестеры
Недостатки
  • Духи могут разлиться при доставке
Ольвирекомендует
30.10.2018
а они что, не обменивают разлитые флаконы? это же по их вине произошло, упаковали плохо...
Купил туалетную воду, а она оказалась подделка! Заказ № 73457. Заказал три наименования. Перезвонили и вежливо сказали, что третьего нет в наличии. Видимо ещё не научились его подделывать.
На сайте написано: "К возврату принимаются только товары с неповрежденной упаковкой, в том числе целофановой". Получается в принципе товар вернуть нельзя, потому-что не узнав запах, я не могу понять качество товара.
  • 04.03.2018
    Это уже не первый мой опыт заказа парфюма в ИМ. Предыдущий раз я заказывала духи здесь , но из-за платной и долгой доставки я вынуждена была искать другой магазин. В отзыве Алении я прочла о ранее не известном мне ИМ косметики и парфюмерии и решила попытать счастья. Сайт удобный и понятный. Т.к.
  • 15.03.2017
    Первая попытка приобрести парфюмерию на этом сайте была сделана в 2016г. Однако, когда мне предложили купить Shalimar Parfume Initial с надрезанной слюдой (об этом менеджер сказал по телефону, предложили дополнительную скидку сделать), я испугалась и отменила заказ.
  • 18.06.2015
    Первый свой заказ в данном интернет-магазине делала год назад. Долго искала интернет-магазин с бесплатной доставкой. На тот момент там была именно бесплатная доставка, что меня дополнительно привлекло.Сайт этот далеко сайт не новый, как может показаться, отзывы ранее на него были очень неплохие,…
  • 12.03.2014
    [ссылка] , Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Начну с минусов. Это самый долгий заказа, который я ждала. Меня заинтересовал один парфюм, в других, мною уже испытанных много раз ИМ его не было в наличии, и я нашла вот этот магазин [ссылка] , в котором сделала заказ.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 02.05.2021 - 00:24