Опубликовано 7 Март, 2021 - 15:20

Добрый день.

Иногда для разных целей покупаем данное сгущённое молоко с карамелью. Не буду отдельно останавливаться на всех случаях, когда его можно применить. Многие хозяйки их знают лучше меня. Кто-то применяет сгущенное молоко в выпечке, кто-то в других случаях, но в каждом из вариантов она всегда хорошо дополняет вкус.

Этот продукт польского производства. Польские продукты сейчас на рынке нашей страны можно довольно часто встретить в продуктовых магазинах.

Продаётся такое сгущенное молоко в жестяной банке и открывается при помощи специального ключа, облегчающего процесс открытия. Ёмкость баночки 400 гр.

Информация сплошь на польском языке и хотя бы маломальского перевода на русский или украинский языки нет. Конечно, некоторые слова схожи с нашими и понять их не сложно, в результате чего общая информация более-менее понятна.

Сгущенное молоко коричневого цвета, похожее на ириску. Оно имеет приятный молочно-карамельный запах и вкус. Консистенция кремовая однородная, без посторонних вкраплений или крупинок. Текстура у него густоватая, но не забитая, из-за чего сгущёнка прекрасно ложится и не растекается.

Молоко сгущенное Bakallino с карамелью - это уже готовый продукт, который можно использовать в кулинарии на свой вкус. Такую сгущёнку можно и в выпечку (например, в круассаны, торты и т.д.) применять, и даже просто на печенье намазать будет весьма вкусно.

Состав данного продукта, по меркам сегодняшних стандартов, приемлимый и вполне съедобный. Вреда здоровью не будет.

Поэтому хочется данный продукт оценить на высшую оценку и рекомендовать всем желающим на него обратить свое внимание.

Такая вот баночка стоит в районе 50 гривен. Считаю, что цена не завышена. Можно сделать запас на случай ядерной войны, чтобы пересидеть в подвале и иметь под рукой вкусный, калорийный продукт.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Приятный вкус, нормальная консистенция.
Недостатки
  • Не искал.
rozenbomрекомендует
Главное вовремя остановиться.
Это точно.
07.03.2021
мечта детства - съесть банку сгущёнки в одно лицо) Big smile
07.03.2021
Да, были такие времена. Помню.
Всегда так делаем Big smile . Отличная сгущёнка, не встречала у нас такую Smile
Да, из Польши везут.
Напоминает варёную сгущёнку!)
Да, очень похоже.
07.03.2021
Ой, как я люблю варёную сгущёнку и с карамелью) Хотя и в целом к сладкому вроде не особо, но вот такую штуку с чаёчком - милое дело)
Да, я Вас понимаю.
не пробовала
08.03.2021
Мы тоже впервые попробовали.
Вкусно)
Вкусная. Так и есть.
09.03.2021
как же я обожаю сгущёнку 😍😍
Я Вас понимаю.
09.03.2021
Какое классное! Жаль, что мен сладкое нельзя((
Да, тогда не подходит.
09.03.2021
Для орешек домашних прям здраво
10.03.2021
В том числе. Нормально подходит.
18.03.2021
Аппетитный отзыв Love