Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 01:08

В апарт-отель Имеретинский Прибрежный квартал мы попали случайно. Летом 2017 года забронировали апартаменты в Морском квартале у частного лица. К моменту поездки оказалось что забронированные апартаменты нам не могут предоставить. Пришлось искать жилье на месте. До момента бронирования мы пересмотрели много вариантов в интернете, некоторые из них произвели впечатления и запомнились. Но в реальности , увидев многие, нас постигло разочарование. В основном это были маленькие номера, в гостевых домах , стоящих друг на друге. И проезжая мимо Имеретинских апарт-отелей решили зайти в службу размещения. Нам предложили три номера на выбор. При сравнении со всем увиденным ранее, у нас даже не возникло желания подумать. Мы тут же выбрали номер, который выходил окнами на большой бассейн. Номер был очень просторный, имелся маленький холодильник, электрический чайник и посуда. Белье меняли раз в три дня. День начинался с веселой музыке на бассейне и зарядкой , различных конкурсов. На территории отеля находится несколько ресторанов. Нам понравился Буратинос, он был в соседнем корпусе. Совсем недалеко находится "Пятерочка". В специальной комнате стояли стиральная машинка и утюги.Наша дочь в первый же вечер нашла подругу, и они гоняли на самокатах по территории. Детей там можно было спокойно отпускать, так как территория закрытая. За все время отдыха мы не встретили ни одного пьяного человека. До пляжа ходят трансферы, но мы за все время отдыха проехали на нем всего один раз. Обычно муж с дочкой ехали на пляж на роликах, а я на самокате. Доезжали минут за 10. Минус конечно в том , что деревья на набережной еще маленькие, и очень не хватало тени, но это вопрос времени. У нас были включены завтраки. Завтраки обычные (каши,запеканки, сосиски, наггетсы, хлопья и пр.), много блюд на выбор, что уже не скажешь об обеде с ужином. Мы один раз сходили за дополнительную плату. Вообщем отдыхом мы были довольны. И на следующий год опять поехали в Имеретинский, но в этот раз решили для сравнения поехать в Морской квартал. Об этом я напишу в другом отзыве.

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • +комфорт
  • Близко к олимпийским обьектам
  • Номер
  • Персонал
  • Симпатичный номер
sinelanрекомендует