Опубликовано 25 Март, 2022 - 20:12

месяц или более

Мне подарили данный гель в феврале. Пользуюсь не каждый день , но все же пользуюсь. Производитель заявляет что крем подходит всей семье . Имеет такие свойства как увлажнение , заживление ожогов , устранение шелушения, так же может использоваться как жидкие патчи . Он и вправду достаточно приятный , увлажняет хорошо , даже и успокаивает , скажу . При ожогах не довелось его опробовать и слава богу . Давала опробовать на возрастной Коже 50+ … и как минимум троим людям показалось что произошёл лифтинг эффект в зоне под глазами . Значит производитель не врет - действительно в качестве жидких патчей работает . Я лично периодически хожу в солярий . Кожа ,бывает что, немного краснеет , наношу после него помогает . Состав хороший - большое содержание алоэ ) раньше , насколько помню , tony moly продавали в подружке , сейчас есть возможность заказать на интернет площадках . Цена не велика : в районе 400 р

Объём хорший. По этому могу смело рекомендовать к покупке . Аллергии на моей коже не вызвал , а это уже гуд. Ещё и увлажнил и освежил ) к покупке рекомендую ! )

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Быстро впитывается натуральный состав
  • Многофункциональный
  • Не щиплет , как многие алоэ -гели
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не обнаружено
Kipianiрекомендует
  • 11.10.2018 - 01:04
    Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.
    Такого я еще нигде не встречала! Гель с алое от Farmasi меня просто поразил. Сравниться с ним может разве что свежевыжатый сок из только что сорванного листа алое! В его составе как раз большой процент натурального сока алое. Это и делает его таким уникальным.
  • 14.08.2021 - 19:57
    Реально помогает, лечит ожоги, увлажняет , питает!!! Бонусом -приятный аромат!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о моем спасителе на жарком юге, только он совершил чудо и не дал мне окончательно превратиться в уголёк)Это Гель для лица и тела Floresan (Флоресан) Пантенол Производитель: Россия Москва Объем: 150 мл Цена: около 100 рублей Место покупки: любой магазин…
  • 20.03.2016 - 13:26
    Огромная бадья незакупоривающего поры крема для лица и тела с потрясающим ароматом и безупречными питающими/увлажняющими свойствами. Если бы я приняла решение выбросить все уходовые продукты и оставить лишь один, я бы оставила этот WONDER BUTTER❤️❤️❤️
    Я обожаю корейскую косметику всем сердцем, с ней у меня связаны по большей части только приятные впечатления, связанные с избавлением от постакне например. По большей части именно корейская косметика для меня стала эффективной, приносящей видимый положительный результат.
  • 08.04.2015 - 09:46
    Глоток родниковой водицы для вашей кожи! Отзыв довольной дебютантки)))
    В период безумного роста доллара мне пришлось экстренно переходить с израильской косметики на косметику корейскую. Выбор пал на TonyMoly , представительство которой я нашла в одном из наших торовых комплексов.
  • 14.06.2017 - 06:27
    Приятный крем напоминающий лёгкий сливочный плавленный сыр.
    Всем доброго времени суток! Решила перейти на корейскую косметику. До этого использовала крема для лица от Natura Siberica и Nivea. Эффекта от них не получила и при нанесении они мне не сильно нравились. Долго искала подходящий корейский крем для лица, но ничто пока так и не приглянулось.
  • 18.09.2018 - 14:51
    Мед для лица? Вполне реально!
    Всем доброго времени суток! Правильное увлажнение — залог молодости и здоровья кожи. Когда кожа хорошо увлажнена, ее защитные функции повышаются, она справляется с пагубным воздействием окружающей среды, выглядит свежей и красивой.
  • 19.03.2021 - 21:04
    Алоэ Вера для лица и тела😁
    Всем доброго времени суток Сегодня напишу про свою вспонтанную покупку в Рив Гош Так как я заядлый любитель походов в солярий, я просто жить не могу без спец средств по уходу за телом крем. Я перепробовала многое и многие текстуры. В последнее время, кстати были только текстуры молочка.
  • 26.05.2021 - 11:31
    Чем успокоить кожу после солнца? Конечно же гелем с алоэ! И еще некоторые особенности средства, которые делают его многофункциональным!
    Сегодня мы, можно сказать, в паре шагов от официального лета, хотя майская погода так радует, что можно считать, что лето уже происходит сейчас. Жара, легкая одежда, загорелые тела, еще бы на море - и это было бы поистине райское наслаждение.
  • 04.05.2022 - 15:00
    Спасение для моей сухой и чувствительной кожи! Делюсь секретом борьбы с деликатной проблемой.
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для лица и тела Farmstay Алоэ вера. Так же расскажу несколько способов использования, в том числе один не совсем обычный) Объем 300 мл - достаточно большая баночка.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 18.07.2022 - 22:50
    Алоэ гель, который знают в Корее
    Цена: 1168 р. в Золотом Яблоке Объем: 150 мл. Упаковка геля: Плотная картонная коробка, в которой спрятана обхемная туба из полупрозрачного пластика с флип-топ крышкой, выглядит стильно и добротно, крышка хорошо закрывается, гель удобно брать с собой. На самой тубе информация только на корейском.
  • 07.08.2022 - 17:07