Опубликовано 15 Май, 2016 - 00:21

Всем доброго времени суток!

Все мы знаем, что очищение — это один из основополагающих этапов в уходе за кожей лица. Если им пренебрегать, то старания, направленные на увлажнение и питание кожи, будут сведены к 0 Smile

Особенно важно очищать кожу от остатков макияжа! А в этом помогают нам специальные средства. И сегодня хочу рассказать о корейском средстве от известного бренда MISSHA - The Style Lip & Eye Makeup Remover. Его можно использовать как для очищения губок, так и для очищения глазок.

О БРЕНДЕ:

MISSHA это один из лидеров южнокорейского косметического рынка. Бренд Missha (Миша) был основан в 2000 году, и сразу завоевал внимание потребителей.

Философия косметической компании Missha - качество должно быть доступным, а слоган "Любите вашу кожу, любите вашу душу".

Объем: 100 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Срок годности с момента открытия: 12 месяцев

Тип кожи: для всех типов

Для снятия: ББ-кремов, макияжа глаз и губ

СОСТАВ:

Water, Cyclomethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Polygonum Multiflorum Root Extract, Isohexadecane, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Citric Acid, Sea Water, Poloxamer 184, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Portulaca Oleracea Extract, Morus Alba Root Extract, Fragrance, Benzalkonium Chloride, Benzyl Alcohol, Blue 1

У средства простой, но приятный дизайн. Матовый прозрачный футляр, где находится 2-фазная жидкость. Сверху голубого цвета, снизу - прозрачная. Перед употреблением конечно нужно хорошо встряхивать бутылочку.

Колпачок откручиваетя и перед нами обычный носик с дыркой, как большинство средств подобного типа.

УДИВИТЕЛЬНО то, что на английском и по-русски пишут следующее:

This product removes waterproof eye-makeup, long-lasting lipstick, and other color makeup without causing irritation.

-------------------------------------------------------

Это средство эффективно удаляет водостойкий макияж глаз, устойчивую помаду и другую стойкую и плотную косметику, не вызывая раздражения и воспаления. Отлично увлажняет кожу и помогает сохранить увлажнение.

Лично я, покупая сресдство в магазине в Сеуле, спрашивала девушку и она сказала, что это средство просто для снятия косметики, не водостойкой! И поверьте, с ней оно не справляется!!! Так что нужно его использовать по назначению!

Его аромат, это просто отдельная песня. Я никогда в подобном средстве не встречала такого нежного, милого, не химозного аромата. Я бы такую водичку даже купила! Smile

Макияж обычный не водостойкий снимает просто на ура, надо пропитать ватный диск этой жидкостью, предварительно встряхнув флакон, и просто приложить к глазу. Подождать 5-10 секунд и убрать. Все останется на диске. То есть снимает без трения, очень бережно.

Средство очень легкое, оно не оставляет жирной пленки, после него не хочется умыть глаза!

А теперь о ЦЕНАХ. В наших ИМ цена от 600 рублей. В Корее он стоит в корнерах Миша по 6 баксов, по акции - 3 доллара.

Ну я конечно прохватило по 3 бакса 2 штучки Smile

Единственный минус это то, что средство не экономичное. 100 мл. мне хватило на 2 месяца.

Так что конечно я его РЕКОМЕНДУЮ!

Берите сразу пару штучек. Я бы его ради одного аромата взяла, ибо он просто совершенен для ухаживающей косметики.

Еще о корейских продуктах можно почитать тут:

1. В Корее данный Тинт от ARITAUM в оттенке Vienna 02 за $10 сравнивают с YSL BERNI A LEVRES REBEL NUDE в оттенке 105 за $41. Полное описание + и - тинта, Фото ДО и ПОСЛЕ, Недотинт / Недопомада ? И минусы, из-за которых я его больше Не Куплю

2. Корейская Ми-Ми-Мишная помада от ETUDE HOUSE - внесите нотку свежести и яркости в ваш образ! Подробное описание, История Бренда, Где купить, Фото ДО и ПОСЛЕ, поведение помады за день и Настоящая цена в КОРЕЕ.

3. 20 минут и Вы Королева! Как Придать коже тонус, Выровнять цвет, Увлажнить и Убрать мелкие морщинки не выходя из дома? - Все просто с Тканевой Маской от Корейского бренда SKINFOOD: описание, цена в Корее, результат, фото ДО и ПОСЛЕ, как ДЕШЕВЛЕ купить !?

4. Идеальная Кукольная палетка для вечернего макияжа от ETUDE HOUSE в оттенке РК001 Heart Fluttering Pink. 4 сияющих оттенка: Описание, Цена, фото с макияжем, Стойкость

5. Крем для рук от Корейского бренда SKINFOOD или Чем кормить вашу кожу? Еще 2 моих малыша прямиком из Кореи. Полное описание, Немного истории Бренда, Цена, Свойства, Где купить, Эффект

6. Компактный кремушек для рук от Toplook - наивкуснейшее средство по смешной цене или Что везти из Кореи ?! Немного о корейских брендах и косметических корпорациях и причем тут LG ?!

Достоинства
  • Без алкоголя
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает глаза
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Неэкономичное
Matendelрекомендует
15.05.2016
По виду средство внушает доверие Smile возьму на заметку)
15.05.2016
Корейский уход еще не пробовала. Пожалуй с этого и начну, и цена вполне устраивает.
Обычно двухфазки всегда для водостойкого макияжа
15.05.2016
Не могу понять, почему производитель пишет, что
а Вам сказали, что оно не должно смывать водостойкий макияж? Stare Зачем вводить покупателя в заблуждение тогда? Не понимаю Tired
15.05.2016
Танюша-1992, это наиприятнейшее и наинежнейшее средство!

Пчола, только без водостойкой косметики! Big smile а так - оно идеально, я бы чисто ради аромата его брала Big smile

Юлианна Южная, я тоже раньше так думала Puzzled

мисс удача, подруге-кореянке дала задание сейчас узнать правду Cool
Главное, что глаза не раздражает. Отличный ремувер Smile
15.05.2016
выгодная у вас покупка получилась Smile
15.05.2016
Косметику Миши очень люблю. Но не понятно почему не смывает водостойкий макияж, если оно для этого предназначено Smile
15.05.2016
NesterOk, может только корейский смывает Big smile но я что-то там не прбовала водостойкую косметику Davie блин, блин Cool
15.05.2016
Нужно присмотреться к этому средству.
16.05.2016
жаль что неэкономичное.а у меня пока мицеллярки в арсенале
17.05.2016
lady_exclusive, я гареньеровскую тоже взяла сейчас Smile
17.05.2016
приятное средство, как и большинство корейских=)
17.05.2016
отличное средство! жаль что нет в свободной продаже((((((
18.05.2016
Хорошее средство, жаль, у нас не продается.
18.05.2016
Класс!) так аромат описала, я тоже вот не люблю всякие такие штуки, потому что они химозным отдают, а для глаз как-то не очень такое применять, а такую бы водичку тоже хотела попробовать Smile
19.05.2016
хороший ремувер для косметики на вес золота) я как не куплю, так вечно то еле смывает, то глаза щиплет, то еще чего-нибудь(
Хорошее средство для снятия макияжа) но у нас такое не видела
Собираюсь попробовать косметику и средства корейских производителей. Буду знать.
20.05.2016
Вот мне тоже корейских ремуверов 100 мл. хватает всего на чуть-чуть, с другой стороны - всегда есть повод попробовать что-то новенькое Big smile
20.05.2016
Люблю нежные средства!