Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 02:12

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которое просто незаменимо и используется каждый день. Речь пойдет об антиперспиранте Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть". Удобство в использовании, приятный аромат, легкая текстура и отличный результат - это не все, что мне понравилось в данном антиперспиранте.

Более подробнее о средстве далее. Итак...

Общая информация 💙

В условиях активного и порой непредсказуемого ритма городской жизни тебе необходима надежная защита, которая будет обеспечивать свежесть и приятный аромат на протяжении всего дня. С этой задачей отлично справится дезодорант - антиперспирант аэрозоль Rexona Антибактериальная свежесть, который гарантирует в 10 раз более надежную защиту от бактерий, вызывающих неприятный запах, за счет действия активного антиперспиративного компонента и микромасел обладающих антибактериальными свойствами.

Сбалансированная формула защищает нежную кожу подмышек и бережна к полезной микрофлоре. Он открывается верхними нотами сочных хрустящих яблок Granny Smith и ярких цитрусовых, в центре композиции - нежность цветущего жасмина, а завершается аромат терпкими вкраплениями мускуса и амбры.

Покоряете ли вы новую вершину, спешите ли на автобус, выступаете ли с докладом или идете на свидание, будьте уверены, вы надежно защищены от пота и запаха - что бы вы ни запланировали!

Тип: антиперспирант

Бренд: Rexona

Объем: 150 мл

Стоимость: около 170 рублей

Упаковка, внешний вид 💙

Средство продается в продолговатом фигурном баллоне. Оформление спокойное, простое, но в то же время стильное. Дизайн мне показался приятным, понравился:

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
На лицевой стороне упаковки прописано название антиперспиранта, указан бренд, а также приписано немного обещаний:

защита в 10 раз лучше

Никогда не подведет

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
На обороте баллона информации больше:
Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Здесь можно прочитать полное название средства, способ применения, условия хранения, состав. Срок годности - 2,5 года, изготовитель - "Арнест", Россия:
Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Объем прописан чуть ниже - 150 мл.

Удобство, защита 💙

Сам баллон стандартного размера - компактный, помещается в сумочке и не занимает много места на полочке. Пользоваться им очень удобно благодаря фигурной форме и комфортному распылителю сверху баллона. С разных сторон он выглядит так:

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Нажатие плавное и легкое, распыление прямое, равномерное. Поверхность для нажатия немного прорезиненная, слегка ребристая.

Кстати, здесь имеется защита от случайного нажатия. Так, блокировка происходит за счет рычажка для нажатия в целях распыления. Если сдвинуть его вперед, блокировка пропадает. В двух вариантах смотрится так:

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Пользоваться комфортно, брать с собой удобно))

Текстура 💙

Текстура у антиперспиранта мне понравилась сразу. Она однородная и очень легкая, средство распыляется и ложится на кожу равномерно. Кожа при это мне сушится, не раздражается, дискомфорта нет. Средство во время распыления:

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Замечу, что антиперспирант в первые секунды после нанесения дает белый осадок на коже, который очень быстро распределяется и впитывается:
Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
При этом, антиперспирант не липкий, не оставляет следов на одежде. О результате использования подробнее ниже.

Аромат 💙

Аромат у данного антиперспиранта мне понравился сразу)) Он не раздражает, легкий и приятный, с цветочными нотками и нотками свежести. От запаха данного средства не хочется кашлять, легко дышать. Аромат после использования быстро растворяется в воздухе, на коже остается чуть дольше, но выветривается.

Аромат комфортный, не будет перебивать аромат духов, парфюмерной воды.

Состав 💙

Состав антиперспиранта прописан полностью на обратной стороне баллона. Прикрепляю его и здесь, для удобства:

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Propane, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolyzed Corn Starch, Silica, BHT, Propylene Carbonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicyalate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Расход 💙

Расход в данном случае будет индивидуальным. Лично у меня получается средний расход, ближе к экономичному. На одно применение мне достаточно небольшого количества, но при этом я могу иногда в день использовать средство несколько раз - при необходимости. Хотя, антиперспирант итак с первого раза отлично защищает от неприятного запаха, не дает лишний раз "промочить" одежду))

Способ применения и результат 💙

Способ применения указан на самом флаконе. Так, перед применением важно встряхнуть баллон, после чего распылить средство на расстоянии в течении 2-3 секунд. Антиперспирант наносится на чистую и сухую кожу подмышек.

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Использую я антиперспирант всегда на подготовленную кожу. Распыляю в течении 3 секунд, даю высохнуть антиперспиранту на кожу и после надеваю одежду.

Мне нравится его легкая текстура и приятный аромат. Антиперспирант совершенно не капризный, не доставляет хлопот, в применении очень комфортный, по результату - надежный))

Средство равномерно распределяется, не оставляет следов, не раздражает кожу, не пачкает одежду. На коже сам процесс использования выглядит так:

Сравнительные фото ДО и ПОСЛЕ:
Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
Мне очень нравится, что средство дарит ощущения свежести, защищает от неприятного запаха, который может появиться в течении дня. Кроме того, я уверена в этом антиперспиранте и знаю, что в наиболее щепетильных ситуациях мне не будет стыдно за влажные подмышки на одежде)) Результатом я вполне довольна))

Вывод 💙

Стильное оформление, удобный фигурный баллон, наличие блокировки, легкая и приятный текстура, приятный легкий аромат, отличный результат - это все я могу сказать об антиперспиранте Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть".

Средство не вызвало аллергии, раздражения и дискомфорта. Напротив, подошло моей коже, понравилось мне. От меня 5 звездочек) Буду рекомендовать))

Антиперспирант Rexona MotionSense "Антибактериальная свежесть"
📝 Кстати, еще можно прочитать про:

- Очень сильный аромат, слабая защита 🙈 Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов

- Удушливый запах, желтые следы на одежде и запах пота 🙈 Дезодорант, который подставит тебя и подпортит одежду 🐌 DEO защита Невидимый эффект

- Приятный аромат, нежная текстура 😍 Очень классный дезодорант Herbina "Fresh Cotton" 48 h

- Идеальный дезодорант для меня ❤️ Приятный и легкий аромат, хорошее распыление и надежный результат

Кареглазка _07рекомендует
Надо будет купить Smile
03.06.2021
Не пробовала их дезодоранты в аэрозольной форме, надо исправляться)
04.06.2021
люблю их дезодоранты, но не все удачные