Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:09

Данную маску я купила, опираясь на отзывы о её великолепном запахе, так как просто обожаю, чтобы ухаживающая косметика пахла какими-нибудь вкусняшками - сладенькими или фруктовыми) Запах действительно оказался очень классным: ароматное печенье и топлёное молоко, НО... если нюхать очень долго, то начинаешь ощущать нотки неестественности и химии: лично для меня приятный вначале запах преобразуется в какой-то пластмассовый или резиновый. Моему мужу, например, аромат маски вообще с самого начала не понравился, я к нему такая радостная подбегаю с баночкой в руке: "Понюхай какую вкусняшку сегодня купила", а у него аж всё лицо от отвращения перекосилось и зафыркал :Фу, гадость какая-то!" Но в общем и целом меня запах этого продукта устраивает.

Ухаживающие свойства маски меня совсем не впечатлили. Волосы у меня крашеные в блонд и длинные (ниже лопаток) и для меня питания и увлажнения оказалось маловато. Скорее это лёгкий бальзамчик для волос, но и то не на каждый день, а чередуя с более интенсивными средствами. Основная моя претензия состоит в том, что волосы масочка не распутала и сушить их оказалось довольно проблематично. Но, как лёгкое средство, она и не утяжелила волосы, поэтому присутствовали объём и пышность, что, конечно, является плюсом для моих тонких волос.

Баночку я, скорей всего, допользую, но больше не куплю, хотя порекомендую тем, кого так же, как и меня, привлекают вкусные косметические запахи и у кого совершенно не проблемные волосики, так как цена у маски весьма приятная - около 50 рублей)))

Мои отзывы о других масках для волос:

CLEAR VITA ABE восстановление поврежденных и окрашенных волос

Dove Контроль над потерей волос

Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Estel OTIUM Pearl Серебристая маска для холодных оттенков блонд

Organic B.U.T.Y Восстанавливающая (Молочные протеины и персик)

Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

kotkogtisрекомендует
  • 07.02.2014
    Ох уж, сколько сейчас всяких масок для волос, от самых дешевых по 30-40 рублей и до самых дорогих за 3000-4000 и выше, каждый найдет что-то на свой вкус и кошелек. Я сама перепробовала немало, если посмотреть по всем моим отзывам, так это я еще не все писала.
  • 18.02.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о популярной маске для волос бабушки Агафьи "дрожжевая". У меня волосы тонкие, без объема, жирные у корней и сухие на кончиках. Мои волосы пережили 2 Химки и один карвинг ( это было плачевно). И уже год я борюсь с их восстановлением.
  • 08.09.2013
    Все в восторге, напишу и я свое мнение. Запах. Несомненно, это самое замечательное, что есть в дрожжевой маске. Свежие печеньки прямо в баночке, можно просто понюхать - и сразу хочется какую-нибудь булочку! Слишком впечатлительным и переживающим о своем весе точно противопоказано. Рост волос.
  • 07.09.2013
    стаУ меня очень плохие волосы...т.к. крашу их постоянно,сделана химия,соответственно я пользуюсь различными масками для волос...и эта не стала исключением...да к тому же она стоит очень дешево,это всегда выручает когда финансы на нуле...вообщем прям супер пупер рост волос у меня не начался...да и…
  • 12.05.2020 - 14:18
    Не вся облепиха одинаково полезна. Есть, например, спрей для волос Рецепты бабушки Агафьи Облепиховый - на редкость гадкий. Делюсь своим впечатлением от использования.
    В моем уходе за волосами особое место занимают спреи. Я редко пользуюсь бальзамом-ополаскивателем для волос, поскольку моя "грива" имеет свойство быстро жирниться и терять товарный вид, раз в 3 дня применяю маску, а спрей использую после каждого мытья волос. Зачем он мне?
  • 02.06.2017 - 11:27
    Палочка-выручалочка для моих проблемных волос :) Которую перестали продавать, как же я без тебя, моя родная?!
    Прежде, чем писать этот отзыв я решила почитать отзывы других представительниц прекрасного пола и, честно, весьма была удивлена такой низкой оценке данного продукта Что имеем : длинные тонкие секущиеся волосы, жирная кожа головы.
  • 14.05.2020 - 18:12
    Маска которую больше не куплю.
    Данная маска меня расстроила. У меня вьющиеся секущиеся волосы и данная маска на мне не как не работает. Она не сделала не лучше и не хуже. Второй раз я её не приобрету. Что нам обещает производитель: моментальное восстановление, естественный блеск,разглаживание и эффект ламинирования.