Опубликовано 2 Январь, 2021 - 16:16

месяц или более
    250 руб

Привет!🤗

Сегодня хочу оставить отзыв о своей мицеллярной воде, которую купила в магазине Летуаль. Пользуюсь ею уже больше месяца, поэтому есть что написать.

Меня привлек интересный дизайн,даже корова,которая сказала "ммм ,что это роза?" (хотя,если задуматься, то это очень странно). Вобщем, просто прикольный, прозрачный пузырёк, приятного цвета и люблю когда видно всё содержимое.

Крышка удобная, закрывается и открывается хорошо.

Водичка прозрачная.

Запах чувствуется только розы 🌹 . Пахнет не резко, приятно.

Состав на фото. Очень радует ,что нет парабенов,силиконов и спирта.

Результат:

• Приятный запах;
  • Не жирный;
  • Не оставляет ощущение липкости и стянутости;
  • Тушь убирает хорошо (водостойкую плохо ) ;
  • Не вызвал раздражение, прыщей;
  • 400 мл стоит 250 руб.

Рекомендую

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Не оставляет липкости
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не смывает водостойкую тушь
Tony_nyрекомендует
05.03.2021
какие у этой фирмы ароматы шикарные 😍😍
  • 24.03.2020 - 15:32
    Опыт очищения без проточной воды с Klorane Baby Cleansing Micellar Water 500 ml
    Всем привет. Перед рождением второго малыша, я уже примерно знала список необходимых косметических продуктов, поэтому купила их еще до рождения малыша в приличных объемах. Мне повезло попасть на акцию ТМ Klorane, когда они предоставляли скидку 50 на продукты в старом дизайне.
  • 22.11.2019 - 15:57
    Dolce Milk вновь покорил
    Приветствую! К мицеллярной воде я всегда относилась ровно, а вот к Dolce milk нет. У меня есть любимый продукт у них, спустя год я всё ещё в восхищении) Два года назад купила средство для снятия макияжа этой марки, которое не нужно смывать, и влюбилась!
  • 12.07.2020 - 18:14
    Если вы бываете в магазине Watsons (бывший Спектр), не проходите мимо
    В летний отпуск, который провела на даче, я набрала много уходовых средств (маски , скраб, лосьон от прыщей , крем для лица, гель для век.. и кроме всего прочего 2 штуки мицеллярной воды разных производителей). Почему две?
  • 13.02.2015 - 10:35
    Неужели ЭТО она? Мицеллярная вода? Давайте разберемся вместе!
    Я как та УТКА, до которой на третьи сутки... Но все же дошло! Все уже вовсю пользуются мицеллярной водой, а я только недавно слово такое узнала. И естесственно купила вот эту мицеллярную воду!   Чем не повод познакомиться? тем более цена 85 рублей от Беларусского производителя.
  • 13.11.2015 - 21:39
    Не смешно!
    Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1 , увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке. Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка.
  • 30.10.2019 - 10:40
    Мицеллярная вода, для чувствительной кожи хорошо справляется с поставленными задачами, при этом не вызывает раздражение в области глаз.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании мицеллярной воды Decleor Cleansing Soothing Micellar Water. Для удаления макияжа давно уже не использую гели и пенки для умывания, поэтому мицеллярная вода или гидрофильное масло у меня обычно имеется для этих функций.
  • 10.06.2018 - 14:34
    Лучшая мицеллярка для жирной и комбинированной кожи!
    Когда я только присматривалась к марке Payot, девушка-консультант в одном из сетевых магазинов косметики предупредила, что данная мицеллярная вода может подсушивать кожу, так как содержит в себе цинк. В тот раз я решила повременить с покупкой и приобрела свой первый клюквенный тоник.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 08.10.2017 - 14:38
    Всегда считала, что лучшие мицеллярные воды выпускаются производителями "аптечной" косметики. В ситуации с Урьяж я снова не ошиблась! Тест-драйв с кучей косметики. Можно ли пользоваться средством для сухой кожи, если у тебя жирная?
    Мне частенько приходится курсировать между Питером и Тверью на поезде, поэтому в мини-форматы средств я воистину влюблена. Легкая сумочка, минимум места, возможность быстренько привести себя в порядок. С любой точки зрения миниатюра - это идеал.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.02.2021 - 01:11
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 12.03.2021 - 10:34
    Когда совсем не хочется «размачивать» макияж минутами! Вода, которая действительно расправляется со стойкими продуктами для макияжа за секунды!
    Добрый день! Мне кажется, мицеллярная вода настолько плотно вошла в мою жизнь, что свою косметическую полку без этого продукта я уже не представляю! У меня всегда есть пара бутылочек в запасе и периодически по акции, даже если у меня дома есть мицеллярная вода, я могу прикупить еще парочку, для…