Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:50

Об ополаскивателе для детских пеленок я задумалась после первой их стирки. Хотелось, чтобы ткань была не грубой и жесткой, а мягкой и приятной на ощупь. Так у нас появился кондиционер для детского белья "Ушастый НЯНЬ" с экстрактом Алоэ-вера".

Состав не очень страшный: катионные ПАВ < 5%, силикон, экстракт Алоэ, загуститель, консервант, отдушка, - тем не менее, понимая, что это всё же химия, я добавила в очередную стирку пол-колпачка (пол-нормы). Кроме легкого приятного аромата, ничего в качестве белья не изменилось. В следующий заход я выполнила всё строго по инструкции, но, увы, эффект остался тем же - белье было по-прежнему жестким.

В общем, до окончания флакона никаких плюсов, кроме приятного запаха, мы больше не обнаружили. И ещё я заметила, что, после использования данного кондиционера, пеленки становятся более пыльными, причем настолько, что можно раз в три дня протирать от пыли все открытые поверхности.

Для умягчения вещей не рекомендую.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вещи сильно пылят
  • Не смягчает белье
Котя-ПоТаскунне рекомендует
28.07.2014
Согласна! Кроме аромата ничего положительного не заметила. Такое же жесткое белье и куча пыли, но это наверное еще от порошка.
22.04.2019
А я думала, что я единственная, кто не дружит с этим кондиционером. Про пыль не замечала, но мягкости никакой, да и расход большой, 90 мл на стирку 4- 5 кг, это несерьёзно.
  • Всем привет!!! Люблю бренд Ушастый нянь, сегодня расскажу о кондиционере для белья. В своей жизни я перепробовала очень много различных ополаскивателей от разных марок, и последние несколько лет я пользуюсь только данной маркой. Расскажу чем именно мне нравится Ушастый нянь. 1.
  • 16.07.2017
    Когда в доме еще и не появился ребенок, но все были в его ожидании, я купила не только одежду для своей крошки, но и средства для ее стирки, в частности, кондиционер для белья "Ушастый нянь" .
  • 09.02.2014
    Увидела в супермаркете Лента кондиционер для белья "Ушастый нянь" с алоэ-вера по акции - 1,2 литра за 69 рублей! И решила купить,потому как очень нравится гель для стирки белья Ушастый нянь - irecommend.rucontentotlichnyi-gel-dlya-stirki Кондиционер имеет очень приятный и нежный аромат ,который…
  • Моей доче уже полгодика, пеленки и вещички для дома я уже давно перестала гладить:) Из-за жесткой воды пеленки стали древянными. В магазине случайно увидела кондиционер, решила попробовать.
  • 09.04.2019 - 14:10
    Кондиционер для детского белья Ушастый нянь с лавандой. Как я его применяю, чем пахнет средство и помогает ли оно лучше спать моему ребенку?
    Всем привет!   Мой отзыв будет о знаменитом Ушастом няне и его средстве для полоскания детского белья с экстрактом лаванды. Я знакома уже с продукцией Ушастого няня . На ЭТОТ шампунь недавно был оставлен отзыв.   Упаковка.
  • 11.04.2015 - 20:42
    Почему я вернулась к кондиционеру Ушастый нянь от Lenor❦сравнение❦состав❦фото
    Всем привет! С рождением ребенка нужно было выбрать детский порошок, выбрала я Ушастый Нянь, не смотря на некоторые отрицательные отзывы. Все устраивало, пока я не перестала гладить вещи ребенка с паром ( из-за жесткой воды и сушки некоторых вещей на батарее они становились грубыми), и решила…
  • 10.01.2016 - 20:42
    Что натворила - поняла, когда сама им помылась.
    К марке товаров для детей Ушастый нянь лично у меня было хорошее отношение. Я пользовалась их порошком, ополаскивателем детского белья.Пришла очередь и геля для душа. Не вчитывалась в состав, а даже если бы и вчиталась, ничего в этом не понимаю.