Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 13:34

несколько дней

Всем привет)

Эту бутылочку мне подарила подруга на 8е марта. Я поставила ее на полку в ванной и благополучно забыла. А пару дней назад у меня закончился гель и я вспомнила про Ив Роше. Теперь хочу рассказать свои впечатления от него.

Объем - 200мл, есть версия 400 мл

Цена - около 180₽

Производитель - Ив Роше, Франция

Упаковка

Прозрачная бутылка, прямая, без изгибов. Через стенки видно количество и цвет содержимого. Крышка болотно-зеленого цвета по типу флип-топ, имеет специальное углубление, позволяющее открыть крышку без вреда для маникюра.

Спереди наклеена этикетка с изображением веточки мимозы и облачков хлопка, а также надписями на иностранном языке.

Сзади, по крайней мере на моей бутылке, наклеена белая этикетка с переводом, поверх заводской. Причем она заслоняет состав, это мне совсем не понравилось. Могли бы и состав перевести, может кому-то интересно. Ну или бумажку в другое место клеить.

Много места в ванной не занимает, стоит устойчиво. Несмотря на незамысловатый дизайн, смотрится на полке дорого, элегантно. Вообще бутылочка фотогеничная.

Содержимое

Без фильтров

Густой, плотный гель жемчужного цвета с перламутром.

Аромат приятный, не резкий и не химозный, весенний. Мне напоминает запах детских средств для купания.

Пенится хорошо, смывается легко.

Впечатления

Я не склонна к аллергическим реакциям, и в этот раз мне снова повезло) При нанесении никаких неприятных ощущений не было.

Гель создаёт хорошую пышную пену. Отлично проявляются ухаживающие компоненты, кожа становится увлажненной, мягкой. Правда, от этого кажется, что гель будто недосмылся. Но это только кажется.

Расход экономный, хватит месяца на 2, если не больше.

Из недостатков, разве что завышенная цена, по сравнению с другими производителями. На подарок отлично подойдёт, особенно самой себе). Ставлю 4/5

Достоинства
  • Аромат
  • Густая консистенция
  • Густая обильная пена
  • Классная упаковка
  • Увлажняет кожу
  • Экономичность
Недостатки
PrettyTatkaрекомендует