Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:53

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, без которого просто невозможно обойтись, тем более летом. Речь пойдет о дезодоранте, а точнее о шариковом антиперспиранте Deonica "Невидимый". Симпатичное оформление, компактный размер, приятный аромат, комфортная текстура и приятный результат - вкратце о данном средстве я могу сказать именно так.

Подробнее о дезодоранте расскажу далее. Итак...

Общая информация 💛

Уникальный антиперспирант Deonica "Невидимый" благодаря специальной формуле не оставляет следов и пятен на черной, белой и цветной одежде и обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов. Дезодорант одобрен дерматологами.

Тип: антиперпирант

Бренд: Deonica

Объем: 50 мл

Стоимость: 130 рублей

Где купить: в любом косметическом магазине при наличии. Я покупала средство в магазине "Рубль Бум".

Упаковка, внешний вид, удобство 💛

Данный дезодорант находится в пластиковой, закругленной упаковке. Флакон приятный на ощупь, гладкий, компактный. Оформление симпатичное, дизайн выполнен в двух основных оттенках - в белом и сиренево-фиолетовом. На лицевой стороне пластикового флакона указан бренд, название антиперспиранта, прописаны обещания производителя:

Антиперспирант Deonica "Невидимый"
На обратной стороне флакона мелким шрифтом указана информация о дезодоранте:
Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Здесь указано описание средства, его полное название, указан способ применения, прописаны меры предосторожности и вместе с ними условия хранения, полный состав. Также здесь указан срок годности - 36 месяцев, изготовитель, прописана информация о дезодоранте на нескольких языках. Номинальный объем указан ниже - 50 мл:
Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Сверху на флаконе имеется яркая крышечка. Она откручивается, крепко закручивается обратно. Крышка пластиковая, закругленная. Сверху на ней указана дата изготовления:
Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Под крышечкой имеется пластиковый шарик. Он комфортный, пользоваться удобно:
Текстура, цвет, аромат 💛

Текстура дезодоранта жидкая, однородная. Цвет средства прозрачный, со слегка заметным мутноватым оттенком. Шарик антиперспиранта ДО и ПОСЛЕ прокручивания:

Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Кстати, антиперспирант наносится на кожу мягко, ровным слоем. Средство быстро высыхает на коже, но не сушит ее. Кожа ДО и сразу ПОСЛЕ нанесения дезодоранта:
Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Средство не оставляет налета, следов, белых пятен. На коже незаметен, не пачкает одежду. Текстура комфортная.

Кстати, аромат у антиперспиранта имеется. Он нерезкий и неяркий, комфортный, цветочный, не надоедает. Мне запах дезодоранта понравился.

Состав 💛

Состав женского дезодоранта можно найти и прочитать на обратной стороне флакона. Он указан полностью. Кстати, для тех, кому важно знать состав средства, представляю его здесь, чуть ниже:

Состав:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Steareth-2, Steareth-21, PPG-15 Stearyl Ether, Bisabolol, Talc, Parfum, Disodium EDTA, Citral, Linalool, Limonene, Hidroxyisohexyl 3-Cyclohexen Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional.

К слову, производитель указывает, что в составе антиперспиранта нет спирта.

0% спирта и парабенов.

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

Наносить антиперспирант следует на чистую и сухую кожу подмышек.

Рекомендации по использованию данного антиперспиранта прописаны на самом флаконе, сзади. Так, дезодорант наносится на подготовленную кожу подмышек - чистую и сухую. Замечу, что на раздраженную и неподготовленную кожу средство наносить нельзя.

Антиперспирант Deonica "Невидимый"
Дезодорантом я пользуюсь по утрам, после душа. Использую средство по рекомендациям, наношу на чистую и сухую кожу подмышек. Пользоваться флаконом удобно, хранить упаковку тоже - она компактная.

Средство наносится на кожу с помощью ролика, который работает отлично и не заедает. Наносится антиперспирант на кожу ровным слоем, быстро высыхает. Кожу не раздражает, не стягивает, не пересушивает. Кроме того, дезодорант не оставляет белых следов на коже, не пачкает одежду. С неприятным запахом справляется, его блокирует, даря цветочным аромат. Средство мне понравилось, не подвело и не вызвало дискомфорта.

Вывод 💛

Симпатичное и яркое оформление, компактный флакон, удобный шарик, комфортная текстура, приятный цветочный аромат, экономичный расход, отличный результат на коже - это все мне понравилось в антиперспиранте Deonica "Невидимый".

Дезодорант не вызвал раздражение, аллергию, дискомфорт, не подвел и подошел моей коже. Поэтому средство я буду рекомендовать, ставлю антиперспиранту 5 звездочек)

Антиперспирант Deonica "Невидимый"
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🧁 Милое оформление и 100% подстава с запахом 😝 Тебя я больше не куплю 😅 Антиперспирант Nivea "Нежная свежесть" Love be trendy

- 🥰 Вот он, идеальный дезодорант для меня 💙 Антибактериальный дезодорант-спрей для женщин Garnier Mineral "Эффект чистоты"

- Удушливый запах, желтые следы на одежде и запах пота 🙈 Дезодорант, который подставит тебя и подпортит одежду 🐌 DEO защита Невидимый эффект

- Идеальный дезодорант для меня ❤️ Приятный и легкий аромат, хорошее распыление и надежный результат

- А Вы бы хотели дезодорант с автографом Ксении Бородиной?

- Очень сильный аромат, слабая защита 🙈 Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов

Кареглазка _07рекомендует
23.06.2022
Давно не покупала роликовые дезодоранты, но покупала в формате аэрозоля у этого же бренда, мне показался неплохим)
24.06.2022
Такую фирму ещё не покупала. В основном беру роликовые Fa.
  • 19.08.2016 - 15:38
    Вы наслышаны об АЛУНИТЕ но все еще не решились на личное знакомство избегая твердой формы кристалла? Тогда это Ваш доступный шанс. Однако, подружиться с этим красавчиком удастся далеко не каждому.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями о таком нужном предмете как дезодорант-антиперспирант. Давно я по этому поводу ничего не писала и все потому, что уже длительное время (почти полтора года) пользуюсь кристаллом от DEONAT , а он зараза и не думает…
  • 20.08.2018 - 19:47
    Я потею. Выпуск №2. Подвожу итоги 3х месяцев тестирования антиперспирантов. Без спирта. Без парабенов.
    Всем доброго дня! Продолжая свою историю поиска идеального антиперспиранта я спешу поведать вам о дезодоранте-антиперспиранте Deonika Невидимый. 48 часов. Дезорорант Deonika был куплен мной в магазине Санги Стиль за 80р.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Отличная спонтанная покупка бюджетного антиперспиранта! И муж доволен, и мне нравится! Дезодорант-антиперспирант Deonica невидимый for men - классная штучка по копеечной цене.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Дезодорант-антиперспирант Deonica невидимый for men я купила как-то спонтанно, в придачу к дезику Garnier, который мы с мужем берем уже не первый раз (я обычно покупаю мужские средства для мужа, но потом часто использую их и сама, потому что мне нравится бодрый…
  • 14.03.2022 - 00:53
    "Мужчина" должен быть ухожен!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением о дезодоранте-антиперспирант Deonica for Men "Невидимый". Я как супруга, должна не только сама "марафетиться ", но и не забывать о второй половине.
  • 14.03.2021 - 08:21
    Спасает от пота и запаха, имеет ненавязчивый нейтральный аромат, но расскажу почему я его больше не куплю
    Более полугода назад мной был написан восторженный отзыв на дезодорант кристалл, но что-то со временем он перестал на мне работать. То ли привыкание, то ли я стала сильнее потеть. Решила приобрести какой-нибудь антиперспирант, но чтобы он не имел яркого запаха.
  • 13.12.2019 - 18:50
    Почему именно зеленый?! Кому стоит брать, кому нет! Хитрости использования. Deonica nature protection aloe vera.
    Всем привет! Думаю, дезодорант - это вещь просто необходимая для каждого. Я долго искала именно безопасный, ведь на рынке огромное множество разных фирм, запахов и составов, текстур.
  • 14.06.2016 - 03:57
    Реально спасает от запаха пота 48 часов, если не пахать как раб на галерах. Мужской отзыв о мужском средстве
    В феврале я писал про неудачный опыт использования стика-дезодоранта Олд Спайс . Нужно было срочно искать замену. Пока шли поиски - добивал старые остатки "Lumene Arctic Aqua" и "Каждый день". Первый закончился, второй сейчас на даче.
  • 01.02.2022 - 08:17
    Был когда-то любимым антиперспирантом, но сейчас является огромным разочарованием... Вместо обещанных 48 часов защиты от пота и запаха он выдержит максимум 4 часа! 😠
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! В данном отзыве я хочу затронуть такую тему, как защита от пота и неприятного запаха. И больше всего в этой роли мне нравятся дезодоранты-антиперспиранты. С брендом DEONICA я знакома уже давно.
  • 20.08.2016 - 14:32
    Достойная замена дорогим дезодорантам! Дезодорант Deonica российского производства ничуть не хуже именитых брендов.
    Дезодорант Deonica ранее я встречала в продаже на сайте Аптека.ру , но буквально через несколько дней встретила его на полках магазина Санги-стиль . По акции -25 дезодорант мне обошёлся около 100 рублей. Казалось бы, что хорошего может быть в таком дешёвом дезодоранте?
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.05.2022 - 09:05
    Антиперспирант шариковый Deonica: когда от запаха не помогал даже мужской Олдспайс))
    Всем привет! Хочу поговорить сегодня на тему потных подмышек и поделится своей находкой ))) Этой весной был у меня такой период, когда ничего не помогало от запаха пота.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.