Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 00:42

месяц или более

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Одно из моих средств-фаворитов этим летом - спреи для тела. Пользовалась ими очень активно. Думала, что с приходом осени уберу в дальний ящик, но нет. Некоторые действительно убрала, а часть оставила как напоминание об ушедшем лете. Например, Forest Bouquet от Фабрики красоты совершенно точно остается со мной.

Общая информация

• Бренд - Фабрика красоты (Беларусь)
  • Действие - освежает, увлажняет
  • Форма выпуска - пластиковый флакон
  • Объем - 100 мл
  • Где купить - на маркетплейсах Wildberries, Ozon
  • Цена - около 150 рублей

От производителя

Внешний вид

Спрей выпускается в пластиковом флаконе с распылителем. На этикетке - приятная картинка, связанная с лесом, но не с самим ароматом спрея. Даже по описанию понятно, что он будет совсем другим.

На обороте флакона - информация о спрее на русском языке.

Распылитель работает исправно, дисперсия мелкая, без крупных капель.

В целом выглядит спрей симпатично. Без претензии на люкс, но мило и пользоваться удобно.

Состав

На удивление состав у спрея не совсем пустой. В нем есть растительные экстракты, которые положительно влияют на состояние кожи.

Текстура и первые впечатления

По текстуре спрей напоминает воду - с ароматом, естественно. Никаких следов не оставляет, впитывается быстро. На первый взгляд - очень приятный.

Аромат

Скажу честно, я ожидала что аромат у этого спрея будет цветочно-травянистый. Но нет, он оказался фруктово-ягодным. Я явно улавливаю апельсин, дыню, персик, малину, клубнику... Вообще приятный, но только я от души не понимаю, причем тут лес.

Общее впечатление

Не скажу, что у спрея какие-то супер ухаживающие свойства. Освежает неплохо, увлажняет... ну так себе, поверхностно и на непродолжительное время. Но, собственно, это всего лишь спрей и особо многого я от него не ждала.

Зато аромат очень приятный. Летом использовала его вместо парфюма. А сейчас, осенью, после душа по вечерам, когда хочется поднять себе настроение.

Итог. Я рекомендую?

Спрей приятный и, в принципе, я его рекомендую. Но только обязательно учтите, что Forest Bouquet - это вовсе не "лесной букет", а классический фруктово-ягодный аромат.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Совсем не лесной букет
anna20064рекомендует
09.09.2022
Я так и не приспособилась такими спрямит пользоваться))
  • 06.07.2019 - 10:46
    Спрей для тела "Фабрика Красоты" FITOPARFUM-Яблоко. Приятный бодрящий аромат и больше ничего ждать не стоит.
    Привет читатель Продолжу писать про спреи для тела, у меня их несколько и сегодня очередь одного из моих любимчиков спрей для тела от белорусского производителя "Фабрика красоты" FITOPARFUM-ЯБЛОКО. ???Информация о спрее для тела.??? Обещания производителя, способ применения и состав.
  • 04.03.2018 - 14:35
    Отличный спрей для тела
    Этим летом решила приобрести спрей для тела, раньше никогда не пользовалась подобной продукцией, но мой первый опыт оказался удачным. Сперй для тела с экстрактом кувшинки, жасмина и белой розы справился со своим назначением на "ура" .
  • 23.11.2019 - 16:31
    Лимон, мандарин, дыня, ваниль, амбра, фиалка создают вкусный летний букет, который покоряет нежностью и свежестью! Хороший белорусский спрей для тела, который улучшит настроение в холодный день. Средство не только радует ароматом, но и ухаживает за кожей
    Я обожаю различные новые сладкие ароматы - коллекционирую ассоциации, которые они вызывают, эмоции и впечатления. Ведь аромат может за секунду вернуть в определенный миг, день, год. Память - прекрасная вещь.
  • 16.04.2021 - 06:10
    Это просто божественный аромат и шикарная бюджетная цена
    Всем добрый вечер, день, утро, ночь. Не важно, сегодня обсудим новинку для меня парфюмированный спрей от бренда Фабрика красоты, как я поняла это Белорусский бренд косметики из за чего и такая низкая цена, почему то белорусскую косметику не ценят должным образом но пока что она меня не разу не…
  • 22.06.2012 - 06:04
    запах супер
    Как то пошли мы с подружкой по магазинам и увидели этот спрей для тела. Перенюхали все запахи, и вдвоем остановились на зеленом чае - самый свежий и больше всего подходящий запах для лета, прямо немного понюхал и сразу почевствовал свежесть. Просто супер.
  • Разбор состава, фото и опровержение мнения других девочек!)
    Пролог Спрей от Фабрики Красоты купила зимой, а отличии от многих. Считаю, что дома духами пользоваться слишком тяжело, поэтому выбор пал на Fitoparfum с кокосом.   Важная, но скучная инфа Спрей я приобрела в сети косметики и парфюмерии "Optima" за 28.800 бел.руб (1,3$).
  • 23.09.2022 - 00:30
    Приятный свежий спрей с ароматом граната. Довольна им на все 100
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Лето для меня - время легких парфюмов и парфюмированных спреев для тела. В этом году открыла для себя много новых, и достаточно бюджетных. Среди них - спреи от белорусского бренда Фабрика красоты.
  • 23.10.2017 - 18:34
    ***Один в один с Nina Nina Ricci. Сладкий десерт на каждый день! ) ++ Фотографии флакона***
    Приветствую заглянувших !   Когда впервые услышала Miss Happy, то даже сперва не поверила, что Oriflame с такой наглостью будут копировать столь известный аромат! В итоге, все это оказалось правдой и невозможное стало возможным.
  • 14.08.2017 - 11:01
    Свежая и душистая альтернатива духов, в состав спрея входят ухаживающие компоненты
    Лето и тяжелые, а тем более сладкие парфюму для меня вещи не совместимые. Когда жарко , то сложные ароматы начинают душить, хочется чего-то более легкого и свежего. Поэтому в жаркое время года я всегда отдаю предпочтение спреям для тела.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Мой СЕРДЕШНЫЙ ❤ загар. Такого красивого у меня никогда в жизни не было. Потрясающая новинка MIXIT - спрей для тела BACK TO SUN
    Раньше я всегда загорала, но потом появились серьезные проблемы - варикоз на ногах, пигментные пятна на лице. Все, родное солнышко, больше нам не по пути. Несколько лет стараюсь не загорать. В прошлом году удалила вены, но следы от них все равно остались.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 06.07.2022 - 11:01
    Красивый аромат за копейки
    Всем привет!   Недавно я купила два парфюмированных спрея для тела. Надо сказать, что раньше у меня не было средств такого плана. Как-то не случались такие покупки, поэтому почитав отзывы на спреи от Parli решила купить сразу два. Тем более, что цена на них смешная - всего 79 рублей в Фикс Прайс.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 26.05.2022 - 16:12
    Аромат пиона и цветущих яблонь, вишен и груш ) Легкий и летний
    Рада приветствовать вас в своем отзыве, дорогие друзья и все кто заглянул в этот отзыв. Я начитавшись отзывов решила тоже приобрести парфюмированный спрей. Я использую конечно же туалетную воду и духи, но иногда хочется чего то более легкого. Но вообще я брала этот спрей для дочки.