Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 10:31

Привет всем!

При стирке белья, я часто использую ополаскиватель для белья. При покупке ополаскивателя выбираю нейтральный аромат, так как стираю не только свои вещи с этим ополаскивателем, а и мужа. Муж. у меня не любит сильно насыщенные ароматы, которые исходят от его одежды, особенно если это цветочные ароматы, говорит что от него пахнет, как от девочки. Поэтому выбираю, что-то легкое и нейтральное.

Купить такой кондиционер - ополаскиватель можно в мини маркете возле дома, "Семейный"

Цен на момент покупки была 212 рублей.

Объем пузырька 900 гр. или 36 стирок. Производитель прям высчитал даже стирки для меня.

Аромат цветочная распсодия.

Страна производитель Россия.

Ополаскиватель продается в пластиковой бутылке. Присутствует специальная крышка дозатор. На бутылке с ополаскивателем присутствует очень много информации о средстве. Большой минус, что вся информация представлена очень мелким шрифтом. Мне пришлось очень сильно постараться, чтобы прочесть информацию на этикетке.

Цвет ополаскивателя белый.

Консистенция очень жидкая, напоминает окрашенную воду.

Аромат ополаскивателя приятный, цветочный, но не насыщенный. Это если его понюхать при покупке с бутылки.

Этот ополаскиватель использую, как самостоятельно, так и в комплексе со стиральным порошком.

Самостоятельно использую летом. Прихожу после работы и сразу полоскаю в теплой водичке свои и мужа футболки с добавлением этого ополаскивателя. Футболки слегка потные, но не требуют тщательной стирки. В миску с теплой водой добавляю небольшое количество этого ополаскивателя и полощу одежду. После такого полоскания, одежда чистая и имеет слабый аромат ополаскивателя. Не насыщенный.

Когда стираю постельное белье в машинке, то обязательно добавляю в стиральную машинку этот ополаскиватель. Очень нравится, что аромат этого ополаскивателя не сильно насыщенный и с ним можно легко полоскать даже постельное белье. После полоскания постельного белья, на нем остается легкий аромат ополаскивателя, который не вызывает у меня раздражения во время сна.

После использования этого ополаскивателя, белье, одежда мягкая на ощупь и приятная при прикосновении к телу.

При глажке такое белье гладится значительно легче.

Осталась довольная этим ополаскивателем, приятный аромат.

Из минусов, это жидкая консистенция, соответственно большой расход средства.

Данный ополаскиватель рекомендую к покупке, но звезд поставлю только 4.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Жидкий
Ylia32рекомендует