Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 22:11

154 рубля

Еще весной я наткнулась на новую коллекцию дезодорантов Fa. И решила понюхать каждый из них. Какого было мое удивление, когда из всех представленных ароматов мне понравился именно с манго и ванилью. Я не любитель вообще подобных ароматов и я предпочитаю пользоваться Axe или другим освежающим ароматом. Но этот дезодорант настолько покорил меня соим ароматом, что я решила взять его попробовать! Когда уже начала им пользоваться, то обнаружила, что кожа немного начала чесаться (может, дело и не в дезодоранте, но все возможно). Но что на чет запаха - я не прогадала: легкий и приятный аромат, который остается даже после того, как сходила в душ (просто под водой, без гелей для душа). При занятии спортом запах пота вообще не ощущается и этот дезодорант просто на "Ура" справляется со своей задачей! Единственный минус: при частом потении, им приходится повторно пользоваться, так как с 48-часовой защитой производители немного проиграли. Но в целом, я довольна покупкой, а его аромат настолько великолепен, что сразу, когда я вдыхаю этот запах, я прям буквально ощущаю себя на море! Спасибо производителям за это чудо и подаренное лето!

Достоинства
  • + красивая и яркая упаковка
  • -не оставляет следов на одежде
  • Дизайн
  • Защищает от пота на весь день
  • Мягкое распыление
  • Приятный аромат
  • Соотношение цена-качество
  • Устраняет запах пота
Недостатки
  • *вызвал раздражение
  • Защита не 48 часов
  • Не для аллергиков
Ol_SHAlilovaрекомендует
10.06.2019
И без солей алюминия! Это же находка ? ?