Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 10:25

Аромат сладко-пудровый, тяжеловатый.... Для молодых девушек ну ни как не подойдет, скорее для дам за 40 лет.... В этом аромате нет изюминки хорошего парфюма, который пахнет дорого.... Стоикость хорошая, попробовала нанести на одежду, так на следующий день аромат остался на одежде. Дизайн флакона красивый, необычной формы. Я бы не рекомендовала девушкам, а так конечно на вкус сугубо лично каждого дело...

guseva_elinaне рекомендует
29.11.2017
Так давно не пользовалась парфюмами от Эйвон, Но помни что у них есть очень достойные продукты Smile
  • 17.03.2018
    Всем добрый день! Только добралась до первозданного Attraction, аромата который очень давно на слуху. Версия Rush у меня недавно закончилась и я решила взять первый вариант. Дизайн флакона интересный, но уже надоел)) Водичка мягкая, солнечная, густая, немного пудровая.
  • Эта новинка 2015 года мне очень понравилась. У меня пока что у меня мини флакон 10 мл., но как только закончится, скорее всего приобрету аромат ещё раз, но уже в большем объёме. Итак, чем же мне понравился этот аромат?
  • 30.11.2017
    Здравствуйте любители душков! В последнее время часто вижу негативные отзывы про этот парфюм, и вот захотелось встать на защиту этого аромата. Я не спорю, у всех восприятие и вкус разный и это естественно.
  • 27.11.2017
    И так, скажу сразу, я не фанат эйвона, просто однажды карты так совпали и я чисто спонтанно заказала флакон Attraction, до кучи к маскам-пленкам. И какое же было мое удивление, когда я открыла пришедшую мне золотую каробочку... Но все по порядку..
  • 12.11.2020 - 10:31
    Сладость, которая не утомляет - для меня RUSH лучший из всей линейки 🍓 🍫 Ноты | Стойкость | Что напоминает | С чем ассоциируется
    Привет всем заглянувшим! Attraction RUSH - один из моих редких полноразмерных версий от Эйвон. При всем изобилии, которое уже имеется я стараюсь покупать только мини-версии, даже если аромат подошел - банально не успеваю использовать.   С Rush же у меня случилась уже вторая внезапная полноразмерка.
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 18.05.2021 - 15:42
    Удалась ли Эйвон попытка сыграть на популярности вишневых ароматов? 🍒 Мои впечатления о новинке • Ноты • Стойкость • На что похожа
    Привет всем заглянувшим! У Эйвон очередная парфюмерная новинка (тут я думаю многие улыбнулись, если не рассмеялись). Да, эта компания уже заслужила дурную славу своими бесконечными однотипными ароматами.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 26.09.2020 - 14:55
    Красивый фланкер в плохом флаконе • Похож ли на другие ароматы линейки Attraction? • Ноты • Стойкость • Мои впечатления от парфюма в виде эссенции
    Привет всем заглянувшим! Вчера я, наконец, сделала отзыв на неоднозначную новинку Эйвон, на парфюмерную эссенцию Eternal TTA. Сегодня же хочу рассказать о ее "собрате" Attraction Addicted , их выпустили одновременно и надеюсь, больше Эйвон такую ерунду выпускать не станет .
  • 06.03.2016 - 16:19
    Пожалуй самый лучший мужской аромат в Avon! Avon Attraction for him - аромат УНИСЕКС!
    Всем большой привет!   Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год! Он состоял из: туалетной водички (75 мл.), шампунь-геля для душа (200 мл.), бальзама после бритья (100 мл.), подарочного пакета.
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 24.02.2021 - 12:33
    Восточный унисекс. Чувственность и притягательность в Attraction Sensation от Avon.
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о новой туалетной воде мужа Attraction Sensation. Недавно зарегистрировалась в Avon. Перед 23 февраля были очень хорошие скидки на парфюм, в итоге закупились с подругами на все праздники .
  • 08.05.2021 - 01:18
    Спелая Черешня и Вишня. Вкусный статусный аромат
    Всем привет! Вместе с женским ароматом Attraction Desire приобрела и мужской. Заказать туалетную воду можно уже сейчас по журналу "Фокус" по цене 749 рублей. К воде прилагается два пробных образца. (для него и для нее) Мой видео-отзыв Аромат также позиционируется как парфюм страсти.
  • 06.11.2021 - 19:34
    Новинка 2021 - Soft Musk Delice Velvet Berries❤️ Сочные красные ягоды, малиновые леденцы и акварельная белая роза🤍 Поливаюсь им и не могу остановиться. Шлейф, стойкость и как раскрывается в течение дня
    Туалетная вода Avon Soft Musk delice Velvet Berries это новинка 2021, вышедшая в серии Soft Musk. Ароматы этой линейки отличаются своим мускусно-пудровым звучанием с мыльно-цветочным оттенком. Это бюджетная серия ароматов, но удивительно качественная.
  • 01.10.2021 - 16:28
    В одну воду в реке дважды не войдешь или как я шок от новодела испытала
    Есть у меня парфюмки, которые я повторяю раз в несколько лет. Что-то остается неизменным в своей парфюмерной композицию,а что-то напоминает принцип "Земля и небо". Сегодня как раз по вот этому самому принципу под раздачу слонов попал знаменитый Avon Today.
  • 27.10.2021 - 18:26
    Far Away Beyond 2021 - сахарная груша с перцем и горелые деревяшки. Аромат в концентрации ДУХИ - возвращение в Эйвон 1886 года или неграмотный маркетинг? Провела расследование, чтобы выяснить это🕵️‍♀️
    Духи Far Away Beyond - это новинка осени 2021 года в серии Far Away, которая выделяется своими восточными ароматами. Парфюм выпущен в концентрации духи, что очень удивило, так как это очень редкое явление. Это не первые духи в истории Avon.
  • 17.10.2021 - 17:43
    Свеженький, с тонкой нотой меда - воздушный и ненавязчивый аромат. С густым Pure Honey от КК не сравнить, но на каждый день - замечательно
    В качестве предисловия Я очень люблю парфюмерию Avon, считаю её идеальной в соотношении низкая ценапрекрасное качество. Сразу скажу, что я не ощущаю никакой, так называемой, "ноты типичного Avon", в отличие от паршивой базы, которую я чётко вычленила в перехваленных духах от SJP.
  • 23.11.2021 - 21:26
    Treselle 2003 - Old School легенда от известных парфюмеров. Аромат, притягивающий на уровне инстинктов. Свежая пряная лакрица и манящая тубероза. Скоро снова появится в продаже
    Avon Treselle - это парфюмерная вода, выпущенная в 2003 году. В своё время она сразу навела шума и стала одной из самых популярных, а на сегодня является old school легендой. Аромат-феникс , который то снимают с продажи, то неожиданно возвращают.
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.