Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 21:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека.

У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения. Анализы сдавала, по врачам ходила. Сказали, что это особенность организма.

Если с причиной бороться не получается, то хотя бы со следствием. Запах пота это мерзко. Даже при условии, что моюсь я два раза в день (если точнее — два раза в сутки).

Из натуральных продуктов выбор небольшой и я решила попробовать Innature Минеральная защита.

Приобрести можно: в магазинах с ЭКО косметикой, а ещё на таких площадках как Озон, ВБ и т. д.

Форма выпуска: спрей

Изготовлено: Россия

Аромат.

С ароматом этого дезодоранта получилась смешная история, потому что как только я открыла посылку, мне в нос ударил рыбный запах и когда я взяла в руки флакон — запах усилился.

Хорошо, что я додумалась открутить крышу пульверизатора и понять, что средство здесь не при чём. Из открытого флакона повеяло приятным цветочным ароматом. Возникли ассоциации с полевыми цветами.

Чего ожидала?

Ожидания на этот продукт я строила большие, так как до этого уже пользовалась минеральными дезодорантами, но только в кристаллической форме, а здесь спрей и я подумала, что так будет лучше, потому что уже ничего не придётся мочить и ждать пока высохнет.

Мне очень хотелось пахнуть полевыми цветами, но этот запах держится крайне недолго. А что ещё хуже, то он смешивается с запахом пота и полностью в нём растворятся.

Мой опыт использования.
Пользовалась этим дезодорантом более полутора недель каждый день, чтобы прочувствовать результат от использования на 100%.
Хочу отметить, что у меня не было «перехода» от обычного дезодоранта к натуральному, потому что я уже долгое время пользовалась минеральным дезодорантом как кристалл. Поэтому обошлось без привычной адаптации и я точно могу судить о реальном результате за это время использования, потому что не пришлось перестраиваться.
Ощущения от использования двоякие. Во-первых, нет ощущения липкости и он быстро высыхает на подмышках не оставляя следов на коже и одежде.
Но главный минус в том, что действия дезодоранта Иннатуре лично мне хватает на час или на два, а затем действие проходит и остаётся только запах пота. Это печально. Всё таки аромат и состав данного дезодоранта мне нравятся, но в моём случае он со своей задачей не справляется.

Пользуюсь только когда иду гулять и нет особой физической активности. Для спорта этот дезодорант тоже не подходит.

Нл мне очень нравится, что он натуральный и безопасный. Не кредит здоровью. Но пользоваться им, когда сидишь на работе по 12-15 часов это точно не вариант.

Мне всё нравится, но действие слишком слабое, поэтому идеальным этот продукт назвать нельзя.

Рекомендую, но советую пользоваться обдуманно.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не липкий
  • Нет вредных компонентов
  • Приятный аромат
  • Приятный травяной аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не удерживает запах пота
witchbladeрекомендует
10.09.2020
У меня такая же проблема была лет до 30. Потом прошла. Вряд ли вы натуральными средствами этот вопрос сможете решить. Кстати, мне помогало средство драй драй и именно антиперспирант, а не просто дезодорант. Нужно именно блокировать. И еще, мне понравился антиперспирант Пайот. Он без запаха, но хорошо блокирует именно потоотделение.
Я шариковые предпочитаю...
11.09.2020
Ой, когда запах дезодоранта смешивается с запахом пота, это прям максимально неприятно((
11.09.2020
да уж, я бы в такой ситуации не использовала бы натуральные дезодоранты. У меня проблемы с потом нет, но натуральный дезодорант не справляется, я начинаю чувствовать неприятный запах и мне это совсем не нравится
Надо подбирать!)
Сочувствую. Видимо да, тут придется что-то более сильное искать.
Интересный дезодорант, но скорее всего он действительно подойдёт только тем у кого нет больших проблем с потоотделением
22.09.2020
Приятный аромат, но на мне не работает

У меня так с большинством дезодорантов. С появлением средств, помогающих на несколько дней, с обычных дезиков соскочила
И у меня особенность организма, решается дезодорантом Драй Драй)
  • 14.09.2017 - 19:32
    Минеральный дезодорант с хорошим составом и удобным распылителем. Расскажу как правильно пользоваться и кому же он все-таки подойдет
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про природный минеральный дезодорант для тела от LAQUALE Я давным-давно уже задумалась о том, что стоит найти себе полезный дезодорант, а они покупать тот ужас, которым завалены полки наших магазинов.
  • 15.09.2014 - 09:47
    Вечная жажда перемен + Фото
    На мою голову свалилась нежданная проблема. Почему-то после родов ни один мой привычный дезодорант не справляется со своими задачами( Запах и влажность все равно остаются хоть выливай на себя весь флакон.
  • 02.07.2019 - 19:41
    Nuage (облако): самый приятный аромат в линейке дезодорантов Swess, на мой взгляд. В жару защищает от запаха пота, но не от самого потоотделения (фото, состав)
    От данной марки это уже третий дезодорант-спрей для тела: ранее брала Swess Belle и Swess Fleur . Nuage долго не попадался в продаже, видимо быстрее разбирают. Место покупки: магазин "Фикс Прайс", стоимость 55 руб.
  • 01.11.2016 - 17:13
    ЛУЧШИЙ дезодорант, который я когда-либо пробовала! Не путать с антиперспирантом!
    Привет всем! Зачастую из-за предвзятого отношения к цене, мы не замечаем достойные средства, которые по качеству ничем не уступают более дорогим. Мне совершенно безразлична цена, потому что я уверена, что в каждой категории рынка есть что-то достойное, нужно просто искать.
  • 17.02.2018 - 02:21
    Подходит для интенсивных тренировок.
    Купила этот дезодорант в сети магазинов Fix price. Я редко там бываю, так как косметика там , на мой взгляд, подозрительно дешевая и действительно стоящий товар там найти крайне сложно. Но этот дезодорант меня удивил и очень порадовал. Меня привлек дизайн тубы в спортивном стиле.
  • 20.03.2019 - 12:40
    Хороший дезодорант! Натуральный состав! Экономный расход! Подходит для дезодорирования интимных зон.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   На сегодняшнее время, представлено множество косметических брендов, которые могут порадовать богатым ассортиментом. Хочу поделиться мнением о парфюмированном дезодоранте от компании Biosea . Эта компания выпускает натуральную косметику.
  • Дезодорант-спрей для тела "Освежающий" от новой марки натуральной косметики Barhat: зеленый полезный состав и эффективное устранение неприятных запахов ✔ Великолепно подошел не только для подмышек, но и для интимной гигиены
    Всеобщее увлечение натуральной и полезной косметикой не могло пройти мимо меня, и вот уже года два-три стараюсь использовать средства по уходу, в которых нет вредных для моей кожи силиконов, парабенов, sls и прочих общеизвестных "страшилок".
  • 07.06.2020 - 14:43
    Понравился запах. А вот обещанной защиты - нет.
    Дезодорант-спрей " Active" от торговой марки "Isana" , изготовлен в Германии. Покупала в Киеве в сети магазинов Watsons.   Объем спрея -150 мл. А шариковый вариант - 50 мл. Цена спрея 42 гривны - это примерно 110 рублей.
  • 24.01.2020 - 09:58
    Мне очень нравится этот жидкий кристал
    Всем доброго времени суток! Дезодорант - незаменимая вещь, которой мы пользуемся ежедневно, поэтому я стала задумываться о том, что он должен быть натуральным.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 28.08.2020 - 14:04
    Натуральный дезодорант, который показал свою эффективность) я в восторге!
    Всем привет! Мой отзыв посвящен дезодоранту - спрею от Onme без яркого аромата. Скажу, сразу, что я давно начала задумываться о том, чтобы заменить привычные дезодоранты на натуральные средства.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 14.09.2020 - 15:41
    Первая готовая маска для кожи головы! Пачкает корни? Совсем нет! Месяц применения и мои результаты на осветленных волосах!
    Привет! Вы можете подумать, что я в погоне за длинными волосами, совсем нет, а вот густоты и количества волос хотелось бы добавить. И сегодня у меня на повестке дня Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста МЕСТО ПОКУПКИ Маску для волос Innature Активизация роста можно приобрести во…
  • 06.08.2020 - 09:18
    Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia" ECOCRAFT▶️уменьшает и маскирует потоотделение▶️не оставляет желтых следов на одежде и обладает солнечным ароматом!
    Всем Здравствуйте. Постепенно я отошла от использования дезодорантов потому что, они содержат в своем составе химические вещества, которые не так полезны для организма.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.09.2020 - 08:16
    Приятная маска с натуральным составом действительно оказывает влияние на мои сухие и повреждённые волосы ✯
    Привет всем! Мот волосы очень многое значат для меня. Обожаю заниматься уходом за ними и оздоровлением. Поскольку мои волосы достаточно сухие, поврежденные, кончики склонны к сечению, я еще и окрашиваю их регулярно в блонд, то разумеется не смогла пройти мимо маски для волос INNature Интенсивное…