Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 06:43

Всем доброго времени суток!

От многолетних любимых ароматов иногда нужно отдыхать, чтобы они продолжали быть любимыми. Вот я и решила оставить на время свою любовь Поэму от Ланком, и поискать что-нибудь с изюминкой.

Моя цель была найти нечто нетривиальное, немного странное, обязательно теплое и "что-нибудь из старенького" Smile)

Остановила свой выбор на парфюмированной воде Burberry Woman.

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 1995

Объем: 30 мл.

Флакон из толстого стекла, крышка пластиковая.

Описание аромата с официального сайта:

Фруктовый аромат с верхними нотами черной смородины и свежего зеленого яблока

Сочетание с нотами сердца кедрового дерева, жасмина, мха и сандалового дерева придает парфюмерной воде насыщенный чувственный оттенок

Мускус и ваниль смягчают букет и наполняют его деликатным теплом

Итак, мои впечатления.

Конечно, я никогда не почувствую всего того богатства что пишут производители, но аромат действительно непростой.

Первое, что ощущается это тепло....т.к. это парфюмированная вода, то теплота исходит мягкая и деликатная.

Аромат немного сладкий, фруктово-пряный...цветочных нот не чувствуется совсем. Достаточно активный мускус. Хорошо чувствуется сандал.

Шлейфа практически нет. Вода не стойкая. Мне хватает часа на 3-3,5 , затем полностью исчезает )))

Окружающих не раздражает, но и комплиментов никто не делал ни разу. "Вау" впечатлений от этой воды не стоит ждать.

В помещениях с повышенной влажностью, эта вода начинает вести себя странно.....появляется кислинка и усиливается запах мускуса....вот именно это мне не понравилось. Никогда с таким не сталкивалась ранее.

Расходуется быстро, т.к. аромат совсем недолго держится.

Флакончик небольшой, удобный и лаконичный. В сумочке носить самое то.

Я с удовольствием допользую эту водичку, но второй раз не куплю, т.к. все-таки настораживает эта "кислинка" которая изредка появляется. А это не совсем приходится мне по душе ))

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Запоминается надолго
  • Не надоедает
  • Неповторимый
  • Теплый
Недостатки
  • Не чувствую шлейфа
Taniumрекомендует
04.04.2015
Да-да, у меня тоже странные отношения с этой водичкой, то нравится, то нет...Но, в отличие от Вас, я слышу не кислинку, а горчинку... А стойкость и правда низкая... Puzzled
15.03.2021
На мне чудесный мягкий аромат абрикосиков. Ни горечи, ни кислятины. Холодная кожа. Держится от силы 2 часа, что обидно. Не шлейфит. И самообоняю я его с трудом. Едва-едва сама на себе..