Опубликовано 14 Март, 2018 - 17:07

месяц или более
    299 руб

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв про туалетную воду Full Speed от Avon.

Приобретала мужу в подарок флакон объемом 30 мл. На пробу.

Аромат относится к цитрусовым. Пирамида:

Верхние ноты: цитрус, можжевельник, зеленые листья.

Ноты сердца: смесь кардамона и кипариса.

Базовые ноты: сандал, кедр, мускус.

Аромат мне понравился. Молодежный. для молодых людей 20+. Сначала чувствуются нотки цитруса, затем свежесть и немного терпкости.

Но вот стойкость... абсолютно никакая! Для туалетной воды, которая столько лет продается в каждом каталоге... это плохо. Часа 2 - это максимум, который она ощущается. На одежде - ровно столько же.

И этим я осталась абсолютно недовольна! Второй покупки не будет.

Но как говорится, на вкус и цвет... Так что решать вам, приобретать ее или нет)

Достоинства
  • Аромат обалденный
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Недорогая
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный запах
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Запах спирта
  • Нестойкий
Maruse4ka_не рекомендует
  • 16.10.2015
    Девчонки привет. Вот хожу нюхаю, нюхаю, не перенюхаю, и занюхаю и пронюхаю... Короче у меня проявилась любовь к туалетной воде и дезику от Avon Full Speed. Девоньки, какой же он классный этот аромат.
  • 15.08.2016
    Самый популярный мужской аромат Avon! Для страстных, дерзких и активных мужчин! Для тех, кто не знает слово «невозможно»! Энерджайзерам посвящается! Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать вам про мужскую туалетную воду Full Speed . И именно про классическую версию.
  • 17.03.2018
    Доброго времени суток всем читателям! Мужскую туалетную воду Full Speed от знаменитой компании Avon думаю знают все, ведь это очень давний аромат, можно сказать классика. НОТЫ АРОМАТА: П озиционируют себя аромат как фужерные, цитрусовые.
  • 20.01.2018
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом о Туалетной воде Full Speed фирмы avon советую всем очень приятный стоикий цитрусовый запах.Оригинальная упаковка.
  • 15.06.2020 - 09:56
    💮 Легкая горчинка в аромате очень выгодно выделяет его из всей линейки. 💮
    Привет всем почитателям ароматов! Парфюмерная маньячка Галя на связи. Я очень люблю ароматы от Эйвон и с удовольствием ими пользуюсь именно летом. Многие из них легкие, простые, приятные в носке и естественно, недорогие.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 09.05.2020 - 10:48
    Хорошо очищающий гель, с бодрящим эффектом.
    Приветствую всех заглянувших! Я очень часто делаю заказы в Avon, это довольно удобно, ибо не нужно ходить по магазинам. С мужским ароматом Full speed я знаком очень давно. Первый раз я его попробовал у сына подростка, когда жена ему подарила.