Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 21:06

Объем: 150 мл
Срок годности: 2,5 года
Цена: около 100 рублей
Производитель: Россия
Где купить: есть почти в любом магазине

Упаковка.

Это самый типичный дезодорант-аэрозоль, оформление которого мне очень нравится, белый баллон выглядит отлично, на лицевой стороне нет лишних надписей и рисунков. Баллон изогнутый, благодаря чему дезодорант очень удобно держать, также у него достаточно необычно выглядит кнопка, но по использованию она вполне обычная.

Вся информация о продукте находится на обратной стороне баллона, она написана достаточно мелко, но разборчиво.

Распылитель отличный, его никогда не заедает, а количество используемого средства достаточно легко контролируется нажатием кнопки.

Свойства.

Дезодорант имеет достаточно приятный аромат, слегка сладковатый и цветочный, не навязчивый. Но при этом он достаточно резкий и в первые секунды кажется слишком химозным, настолько, что в первые секунды после использования дезодоранта вообще не хочется дышать, однако, буквально через пару секунд это проходит.

Дезодорант отлично защищает от пота и запаха при очень активной жизни часов на 20, но никак на 48 (как заявляет производитель). Утром я наношу дезодорант и в течение всего дня, до самого вечера, я периодически ощущаю его аромат, иногда у меня создается такое впечатление, что он действительно раскрывается во время движения.

После использования на коже не остается пленки и кожа как бы может дышать, при этом дезодорант впитывается достаточно быстро. Он отлично защищает от желтых пятен на светлой одежде, но вот белые пятна на черной создает сам.

Вывод.

По-сути, это отличный дезодорант, который мне хочется назвать рабочей лошадкой, потому что он хорош на каждый день. Он отлично защищает от пота и запаха и имеет очень приятный аромат, в целом, выполнения никаких других функций от дезодоранта я не требую. К тому же, у него очень приятная цена (и его часто можно встретить в магазинах со скидкой).

Рекомендую к покупке тем, кому нужен самый обычный, хорошо выполняющий свои функции дезодорант.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично защищает
  • Приятный аромат
alyona.lyamina.рекомендует
  • В плане удобства среди дезодорантов-антиперспирантов мне больше всего нравятся спреи, так как они очень легко наносятся и быстро сохнут. Именно по этой причине я покупаю их чаще всего.
  • 31.08.2018
    Добрый день Хочу поделиться с вами отзывом о " Rexona motion sense" свежесть белых цветов и личи . Я люблю антиперспиранты аэрозоли от "rexona". И недавно заметила в "Ашане" данное чудо . Я была в поиске аэрозоля с тонкими нотками парфюма и свежести . И к моему удивлению, я нашла его Что мы имеем?
  • 20.04.2019
    Добрый день.Я люблю марку Rexona и постоянно пользуюсь её продукцией. Иногда бывает, что покупаю дезодоранты других марок, но, так или иначе, возвращаюсь всегда к Rexona.Дезодорант-антиперспирант Rexona "Свежесть белых цветов и личи" был приобретен в магазине Лента.
  • Приветствую! Рексона Это бренд, который знают, любят, покупают. И я не исключение. С подросткового возраста пользуюсь этим антиперсперантом. Куда-то меня занесло пару месяцев назад и я купила роликовый антиперсперант. Ну это невозможно. Подмышки липкие, мокрые. Это ужасно. Вернулась к рексоне.
  • 16.06.2020 - 12:19
    Актуально в жару! Новинка от Rexona, которая действительно смогла удивить. Расскажу, чем отличаются розовая и голубая серии.
    Не так давно у меня закончился мой любимый антиперспирант Виши . Скидок на него не было, а пользоваться чем-то нужно, не ходить же потной в жару. Временным спасением стал антиперспирант Рексона.
  • 04.05.2020 - 10:01
    Цитрусовая бодрость настигла меня с утра! Отзыв на дневной серум-концентрат от ECOCRAFT «Белый грейпфрут и фрезия».
    Привет, девчонки! Утро бывает добрым, когда сделаете легкий массаж лица и намажетесь всеми любимыми средствами! Если подобное не для вас, то буду переубеждать, так как шикарное отражение, радующее глаз, еще никому не помешает.
  • 29.04.2020 - 05:44
    Не стоит обольщаться, антиперспирант в эти салфетки толи забыли положить, толи как в Ералаше "Я совсем забыл, что чалма не действует вот без этой штуки".
    Лето в этом году началось в апреле, поэтому я достала из запасов такой интересный товар, купленный ещё осенью и отложенный до теплых времен, чтобы можно было как следует протестировать. Салфетки-антиперспирант Rexona Motionsense Яркий букет. Количество в упаковке: 15 штук.