Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:39

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о втором средстве в моей коллекции от компании Savonry- это гель для умывания.

Гель для умывания Savonry "Savonry"

Первый мой отзыв был о тонике для лица.

******************************************************************************************************************************

Что я могу сказать об этом геле для умывания?

Он меня поразил, честно. Я думала, что натуральное средство для умывания очень плохо пенится. Но это оказалось не так. В паре с конжаковым спонжем он прекрасно пенился.

Гель для умывания Savonry "Savonry"

Аромат вкусный: пахнет чем-то приятным и травяным. Прекрасно очищает лицо, экономично расходуется (довольно густой).

Не дорогой: стоит 225 рублей.

Не сушит мою жирную кожу, а ведь есть и такие средства.

Активные компоненты:

абрикосовое масло;

экстракт ромашки;

сок алое-вера;

провитамин В5.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу лица, шеи и декольте.

Мягко помассируйте кончиками пальцев, смойте теплой водой.

Консистенция и цвет геля:

Гель для умывания Savonry "Savonry"

Всем советую этот гель для умывания: недорогой, эффективный и экономичный.

Другие отзывы на средства для умывания:

Крем-пенка для умывания Красная линия Для сухой и чувствительной кожи

Пенка для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects

Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect

Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

Пенка для умывания Фратти НВ Русское Поле С увлажняющим эффектом Для нормальной и сухой кожи​

Фотографии сделаны на Iphone 6

Спасибо,что прочли мой отзыв!

Еще больше отзывов вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Приятного вам дня!

Достоинства
  • не дорогой
  • не сушит кожу
  • прекрасно очищает
  • экономичный
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
08.06.2016
Не пробовала еще гели для умывания savonry.
08.06.2016
удачная покапка
09.06.2016
давно не покупаю гели для умывания, только пенки
09.06.2016
А я стараюсь не умываться водой, кожа лица сохнет, так что приходиться мицеллярками перебиваться
11.06.2016
Интересный гель)
11.06.2016
интересный гель, я бы такой попробовала
04.07.2016
Я летом всегда перехожу на гели с пенок и мягких умывалок!