Опубликовано 17 Май, 2019 - 10:04

полгода или более

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о туалетной воде Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime. Ароматы Carolina Herrera из серии 212 Vip мне очень нравятся, но вот с данной водичкой у меня отношения не сложились, но обо всем по порядку.

Флакончик туалетной воды внешне очень привлекательный и необычный, приковывает внимание на любой полочке с парфюмом. Он похож на маленький клатч или кошелек.

На крышке флакона нанесены первые буквы марки.

Перейдем к описанию аромата:

Верхние ноты - страстоцвет, бергамот.

Средние ноты - роза, орхидея.

Базовые ноты - амбра, пачули, мох, кожа.

Ноты аромата довольно интересные, по отдельности или в сочетании с какими-либо другими нотами почти все они мне нравятся, но вот в данном конкретном сочетании аромат получается не совсем мой.

Я не замечаю раскрытия аромата на коже в течение дня, для меня аромат сохраняется тем же, что и сразу после нанесения, я явно ощущаю бергамот и пачули.

Хочу сказать, что аромат приятный, но никакой изюминки в нем нет, ничего не цепляет. Также хотелось бы отметить не самую высокую стойкость, через часа 3 аромат уже перестает ощущаться, приходится его обновлять, для этого необходимо все время носить с собой флакон.

У аромата есть небольшой шлейф, он едва заметен, но в этом есть плюс, аромат не заполняет собой все пространство, а лишь слегка намекает о себе.

Данный аромат достаточно приятный, у него очень привлекательный и стильный флакон, но меня аромат не зацепил и стойкость не порадовала совсем, для меня это огромный минус.

Не стану рекомендовать данный аромат к покупке из-за низкой стойкости, поставлю ему тройку.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Неприторный
  • Очень милый дизайн флакона
  • Универсальный аромат
Недостатки
  • Не цепляют
  • Нестойкие
Снежинка01не рекомендует