Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:21

Аромат от Avon под названием "Summer White Sunset", я услышала на своей свекрови. Честно, я подумала, что он не из дешевых, но цену как-то не спросила. Спустя время, нашла его в каталоге, и была приятно удивлена - вместе с помадой (не помню какой, оттенок мне не подошел и я отдала ее маме) эта туалетная вода обошлась мне 110 грн за 50 мл.

Я не знаю, как описать аромат в отзыве так, чтоб было понятно, нужно обязательно выбирать его по запаху самому/самой , но вот что говорит нам производитель или чем пахнет Summer Whirte Sunset:

Summer White Sunset выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Розовый перец и Береза.

По моим личным наблюдениям, аромат подходит женщинам разных возрастов (например, мне 25, моей свекрови 49, и мы обе просто балдеем от этого запаха), а также им можно пользоваться в любое время года.

Не обойдется и без минусов: как по мне, очень дешево смотрится флакон. А мы же девочки, нам хочется красоты, изящества во всем... Хотя за такую цену он и не должен дорого смотреться:) В общем смотрите сами:

Сам флакон
Сам флакон

Дозатор
Дозатор
Но балл снимать за это не буду, флакон на запах не влияет:) Поэтому данную туалетную воду я с удовольствием рекоммендую.

Но нужно учитывать, что все индивидуально, и то, от чего в восторге я, кому-то может совершенно не понравиться. Поэтому пробуйте, ищите свое, экспериментируйте, и конечно же делитесь своими впечатлениями! Буду рада вашим комментариям!

Спасибо, что читали меня. Ваша Вероника.

Другие мои отзывы на продукцию Avon:

Тушь, которой я не изменяю уже много лет

Мужской гель для душа, вызывающий влечение...

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный аромат
Недостатки
  • флакон выглядит дешёво
veronique11рекомендует
04.06.2016
Имею просто огромную коллекцию ароматов,но этот казалось бы простой аромат-запал в душу.Пользуюсь с удовольствием Laughing out loud
27.06.2016
по пирамиде не смогла представить аромат ) надо тестировать )
  • 17.04.2019
    Я не люблю долго пользоваться одним парфюмом, он мне надоедает. По этой причине я часто покупаю недорогие туалетные и парфюмированные воды, в том числе, и парфюм из сетевого маркетинга. Если не подошла, не понравилась, надоела, то обмениваюсь или дарю маме, сестре, племяннице...
  • 06.10.2015
    Этот аромат всегда будет в моей коллекции. Когда бы им ни пользовалась - окружающие замечают, что пахну ароматно и вкусно. Ну и что, что Avon? Несколько часов приятного аромата (на мне 4-5) обеспечены. Из серии Summer White уважаю только этот оранжевый и фиолетовый Sunrise.
  • 13.07.2016
    Данную туалетную воду приобрела совершенно случайно. Мне для оформления заказа не хватало небольшой суммы и я решила дополнить его туалетной водой из серии Summer White, так как на них была очень хорошая скидка.
  • 18.05.2016
    всем привет! эти духи я купила довольно давно и всего за 219 РУБЛЕЙ!!!!! за такие стойкие и приятные духи - это очень дешево. сейчас цену подняли от 259 до 580 р. Как ни странно ,но пахнут дорого. Аромат похож на Christina Aguilera by Night . Запах очень приятный! Теплый, сладкий .