Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:12

Очень понравился аромат этой парфюмерной воды,когда я понюхала ароматизированную страницу в каталоге.С тех пор давно хотела заказать и наконец то свершилось.Но когда получила -то немножко разочаровалась.Нет,аромат по прежнему нравится,но для меня он оказался резковат.Целый чаc после использования Avon Incandessence мне кажется, что от меня очень сильно пахнет,даже начинает болеть голова.А один раз в маршрутке женщина рядом со мной стала кашлять,как только я села рядом,наверное у неё была аллергия на духи.С тех пор пользуюсь осторожно,совсем немножко.
Но я бы не сказала,что аромат стойкий,выветривается он всё же быстро.
О самом аромате могу сказать,что он женственный и благородный и несмотря на некоторые недочёты,мне всё же нравится. Цена тоже вполне подходящая.
Достоинства
  • Женственный
  • Приятный
Недостатки
  • Довольно быстро выветривается
  • Нестойкий
wetaрекомендует
04.03.2011
у меня тоже такой же и тоже начинает болеть голова от него если нахожусь в закрытом помещении. На улице нормально не очень чувствуется +1 Smile
25.03.2011
Если вы его через пару минут всё-ещё чувствуете, значит, он вам точно не подходит! А тем более голова болит, да нафига это надо - оставьте на помойке для людей, которые на улице 24 часа в сутки (бомжей)!!!! Big smile +1
Ну эта резкозть очень быстро выветривается из аромата.
  • 27.01.2013
    Эту туалетную водичку мне муж, тогда еще парень, подарил на день рождения очень давно и когда я ее использовала, то пришлось ее искать самой, т.к. она была куплена в Москве, а я живу в Беларуси.
  • Аромат свежий. Относится к цветочным: ландыш, мимоза, сливочный мускус. Объем 50 мл. Этот аромат можно заказать у любого представителя компании Эйвон. Этот запах, как солнце- яркий, теплый, весенний, свежий. Подходит для любого времени года. Мне он напоминает цветущую весну.
  • 02.01.2011
    С уверенностью заявляю: аромат неплохой,но раскрывается на всех по-разному. Если моя сестра пахнет дорого, шикарно, от нее веет каким-то шармом,изысканностью , то от меня несет дешевкой, спиртом. Это необъяснимо.
  • 12.10.2010
    Когда-то очень давно ощутила легкий аромат духов у своей знакомой, и это оказался Incandessence. Как же он мне понравился!!! Сразу же побежала покупать этот незабываемый флакончик аромата! Я не могу его назвать свежим, хотя я - любительница свежих запахов, он - теплый, таинственный, женственный!