Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:23

Всем доброго времени суток!

Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии. Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции.

Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой. Упаковка не скользкая, так что не страшно брать мокрыми руками, бутылочка из рук никуда не денется)))

Состав бальзама
Состав бальзама

Консистенция у бальзама густая, легко наносится на волосы и также легко смывается. Цвет белый у бальзама, а также он имеет приятный аромат.

Удобная крышечка
Удобная крышечка

Волосы после использования бальзама становятся мягкие и шелковистые. Легко расчесываются, не спутываются. Наношу я бальзам от середины и до кончиков волос. Аромат после бальзама быстро выветривается и на волосах не остается.

Пользуюсь я бальзамом уже примерно месяца два, его мне хватает на дольше, чем шампуня.

Вместе с шампунем из этой же серии, мои волосы восстановились, снова стали мягкими и послушными.

Данный бальзам рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Lukovk@рекомендует
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 19.11.2020 - 11:44
    Ну что за состав! Одни полезности! Тут и восстановление, увлажнение и плотность! Multi-Hair Balm приручил мои волосы!
    Добрый день! После того как я впервые попробовала средство для волос с инулином я поняла что с этим компонентом у меня любовь, вернее у моих ослабленных волос Мне очень нравятся мои волосы после использования бальзама с этим ингредиентом в составе, уже при смывании в душе я ощущаю некоторую…
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .