Опубликовано 2 Июль, 2018 - 11:29

Доброго времени суток.

Милейшие коллеги по работе не так давно подсказали мне о существовании бонусной программы для держателей карт ВТБ. Я являюсь держателем зарплатной карты, также есть кредитка ВТБ, так что зарегистрироваться в программе однозначно имело смысл. По прошествии нескольких месяцев обнаружила у себя определенную сумму бонусов, и, чтобы она не сгорели (а условия начисления бонусов и особенно их сгорания не особо прозрачны), решила не копить а потратить их.

Каталог товаров, которые можно приобрести за баллы, достаточно обширный, хотя большинство вещей, конечно, не из дешевых. Доставка товаров платная, но радует, что есть возможность покупать билеты в кино на накопленные баллы, а также можно покупать электронные сертификаты. Себе я заказала паровую щетку, цена ее была приемлема, к тому же давно себе хотела).

Заказ пришел в течение 4 дней, как попробую, напишу отзыв уже про него конкретно).

Всем держателям карт ВТБ рекомендую обратить внимание на данную программу, возможно, Вам удастся найти для себя выгодное предложение)

Достоинства
  • Бесплатные товары
  • Большой выбор подарков
  • Выгодно
  • Доставка за бонусы
  • Начисляют бонусы и по кредитным картам
  • Удобный каталог
  • Участвуют зарплатные карты
Недостатки
  • ! не обнаружено
Евгения Ершрекомендует
02.07.2018
я так и не научилась ей пользоваться, хотя она у меня была...