Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:50

Приятный вкусный зеленый чай от компании Nadine с цитрусовым ароматом китайского лимонника. Хороший насыщенный вкус, прекрасный бодрящий натуральный запах, хорошо заваривается. Удобная упаковка, и главное совершенно небольшая цена . Правда в немн достаточно большие веточки и кожура каких-то цитрусовых, но если фильтровать через сито, то все отфильтровывается и остается только приятный вкус, цвет и запах. Продается он во многих магазинах. Для меня это хороший зеленый чай на каждый день по доступной цене.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Приятный запах
Tina89рекомендует
  • Хочу поделиться впечатлениями о чае марки Nadin "Китайский лимонник". Это зелёный час с ароматом лимона и бергамота . Интересное довольно-таки сочетание, мне понравилось. Вкус очень приятный, тонизирующий, освежающий. Трава лимонника придаёт небольшую, лёгкую кислинку.
  • Чай очень приятный, с сильным ароматом лимона и бергамота, даже необычно сильным, учитывая тот факт, что в нем нет искусственных ароматизатров. В отличие от большинства зеленых чаев не вяжет абсолютно, единственный недостаток - чуть заметная горчинка (хотя для кого то это и не недостаток), но он…
  • 11.05.2013
    Покупала в "Ашане" черный и зеленый чай этой марки. Впервые...Не читая отзывов....Пакетик 50г, за него заплатила 35 рублей где-то.Итак, что могу сказать:1. запах очень приятный (насколько я помню, это проделки синтетических ароматизаторов)2. заваривается довольно быстро3.