Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шейкер
Бренд: Иван-поле
Подробности
Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:15

Когда ты занимаешься спортом и есть необходимость приготовить напиток из сухого протеина или аминокислот без шейкера не обойтись. Давненько я хотела себе новый шейкер и нашла достаточно симпатичный вариант в ИМ Иван-поле.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Изначально шейкер был упакован в полиэтиленовый пакет, таким образом ты точно знаешь, что первооткрыватель продукта именно ты. И до тебя в шейкере протеинчик не мутили?

Дизайн мне очень понравился - оранжевый цвет такой позитивный, он вызывает у меня ассоциации с теплом и летом и поднимает настроение. Чёрные надписи и вставки тоже выглядят уместно - шейкер выглядит стильно.

Шейкер небольшой и его удобно держать в руках. При смешивании продукта из рук не высказывает.

Крышка закрывается плотно, она надежная. При смешивании продукт не проливается через неё.

Внутри стакана находится металлический шарик для смешивания. Он также был упакован в полиэтиленовый пакет.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 400 мл.

Страна производства: Россия.

Цена: 250 рублей

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Иван-поле.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Фирменный пластиковый шейкер «Иван-поле» с металлическим шариком для смешивания

белков, аминокислот и др.

Шейкер изготовлен из качественного пищевого пластика и может быть использован для приготовления как холодных, так и горячих коктейлей (до +50°С).

Преимущества:

• Яркий современный дизайн.
  • Компактный размер.
  • Качественный износостойкий материал.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Подходит для большинства автомобильных подстаканников.
  • Эргономичная форма, не выскальзывает из рук.
  • Есть мерная шкала в миллилитрах и унциях.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Со своей основной функцией - смешиванием и приготовлением напитков из сухих смесей шейкер отлично справляется. Напиток получается без комочков.

Ложка протеина
Добавляю воду и молоко
Опускаю металлический шарик
Смешиваю

Сам шейкер выполнен из качественного материала, достаточно прочный. Дети успели его разок уронить - шейкер не треснул и не сломался.

Также отмечу ещё один плюс - никакого неприятного химического запаха от шейкера не исходит. Для меня это важно. Был у меня один вонючий китайский "товарищ", из которого просто невозможно было пить...

Шейкер легко мыть. Сохнет быстро.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

aus67regiraрекомендует
Удобная вещица Smile
30.01.2020
Любопытная вещица, никогда такими не пользовалась.
30.01.2020
у меня есть такой, классный
Классный!
Чудесный шейкер Smile
Удобный!
Клёвый аппарат))
Хороший Smile
Полезная вещица
Хороший шейкер!
полезная штука
Шейкеры и бутылочки всегда у меня в ходу Smile
отличный шейкер Smile
Хорошо, что нет постороннего запаха
31.01.2020
Какой классный и цвет отличный.
31.01.2020
Я бы из-за дизайна не взяла, чёрные люблю)
Класс!
31.01.2020
Отличная вещь, за элемент для смешивания вообще 2 раза по 5 звёзд поставить надо. В шейкерах, которые я смотрела, нет такого
Нет такого агрегата в арсенале! Нужная вещь