Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Январь, 2009 - 09:53

Мне понравилось то, что коляска легкая, так как мы живем на 4м этаже без лифта, и если бы не эта модель, я бы не решилась приобретать коляску вообще. У меня бы не было возможности тащить тяжелую коляску наверх и при том, что в одной руке я держу ребенка. Ткань легко чистится, на солнце не выгорает, не рвется. Коляска быстро разбирается и сняты материал стирается в машине автомат. В целом я довольна.
Единственное, что хочу отметить - со временем ослабевает крепление для капюшона. Но это легко устраняется заменой резинки.
Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Удобная
Недостатки
  • Со временем ослабевает крепление для капюшона
Natella_рекомендует
Коляска, действительно, удобная и стильная. Мы только ее приобрели, поэтому обкатываем. Мы живем на 6 этаже, и радует, что коляска помещается в лифт. Как-то лифт не работал, так я не стала поднимать ее по лестнице, оставила в багажнике машины, коляска компактная и много места не занимает. Мне нравится ходить с нею по магазинам, она маневренная и юркая.
  • 22.09.2009
    Отличная коляска, и дизайн приятный, и цвет, но для меня главное что у нее есть положение для сна, дети на улице очень часто засыпают, и вес у нее не большой, можно ее и без папы домой занести. К тому же она харошо складывается и поместится даже в самый маленький багажник.
  • 07.09.2009
    Я очень долго выбирала летнюю прогулочную коляску для ребенка и наконец, остановилась на этой модели. Привлекла в ней, прежде всего безопасность малыша, дите фиксируется пятиточечными ремнями безопасности, поэтому гуляли мы в этой коляске с четырех месяцев.
  • 10.01.2009
    Процесс выбора прогулочной коляски у меня проходил долго и мучительно. Во-первых по цене мне нужно было уложиться в 5000, коляска должна раскладываться до 150-180 градусов, т.к. ребенок еще активно спал на улице.