Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 11:49

Привет!

Ароматы дезодорантов и антиперспирантов Old Spice моя давняя любовь, и не могу пройти мимо в магазине, если их продают по акции. И сегодня речь пойдет о Дезодорант Old Spice Captain

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик

ЦЕНА

169,90 рублей

ОБЪЕМ

50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Годен до 08/2022 года. Хранить в недоступном для детей месте. Условий хранения я не нашла. Но весь уход и декоративку храню при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Произведен в Италии

Страна бренда Procter & Gamble - Германия

УПАКОВКА

На этот раз мой дезодорант от этого бренда в стике. И главным его преимуществом считаю, что он сухой и быстро высыхает на коже. Флакон пластиковый, информация на этикетке-книжке.

Дезодорант Old Spice Captain
Флакон сплющенный, внизу ролик от которого идет штырь с резьбой в сам дезодорант. Работает исправно, стик выходит плавно.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Представь, что мир, который ты жаждешь покорить, — это устрица. Так вот, Old Spice Captain — это твой нож для раскрытия створок её раковины с невероятным ароматом, который не знает неудач. Мужской дезодорант Old Spice справляется даже с самым чудовищным запахом, замещая его приятнейшим ароматом. Благодаря специальной технологии ты можешь наслаждаться стойким свежим ароматом весь день — как и окружающие тебя люди.

- благодаря незабываемому аромату Old Spice вы всегда будете в центре внимания;
- дезодорант Old Spice не оставляет белых и жёлтых следов;
- дезодорант Old Spice работает весь день, ведь, как правило, ваше тело никуда не исчезает в течение всего дня;
- специальная технология позволяет наслаждаться невероятно стойким ароматом.

Более подробно с продуктами можно ознакомится на официальном сайте.

СОСТАВ

dipropylene glycol, aqua, propylene glycol, sodium stearate, parfum, ppg-3 myristyl ether, linalool, tetrasodium edta, hexyl cinnamal, citronellol, limonene, ci 42090

Дезодорант Old Spice Captain
В составе сочетаются как натуральные, так и синтетические компоненты.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Текстура дезодоранта твердая и плотная, но в то же время податливая и прозрачная, красивый голубой оттенок. Выходит стик из футляра плавно, можно выкрутить сколько необходимо для комфортного нанесения. Наносится средство на кожу легко, высыхает быстро, его по праву можно считать чемпионом по скорости высыхания из своих собратьев.

Дезодорант Old Spice Captain

Запах это моя любовь, брутально древесный аромат мужской туалетной воды. Я просто т него кайфую. Я не стану использовать туалетную воду с мужским ароматом из-за ее интенсивности, а вот дезодоранты использую с удовольствием, ибо запах слышен только мне.

МОЙ ТИП КОЖИ

Я очень сильно потею, некоторые дезодоранты и антиперспиранты мне даже немного помогают, но идеально работающего на мне я так и не нашла. Поэтому решила, если уж подмышки все равно сырые, то не обязательно гнаться за антиперспирантами, можно использовать и дезодоранты, с приятными блокирующими запах, ароматами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанеси на область подмышек, чтобы обеспечить длительную защиту.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Для удаления лишней растительности в области подмышек я обычно использую эпилятор, реже бритву. Обычно убираю растительность раз в неделю в выходные, ибо после депиляций, там не такой уж и большой и густой лес.

Наношу дезодорант утром перед работой на чистую сухую кожу подмышек.

Дезодорант Old Spice Captain
Не думаю, что на фото можно разглядеть следы от дезодоранта, он практически незаметен.

Все же герой моего отзыва дезодорант, а е антиперспирант, и он по определению защищает от запаха, а не от пота. Тем не менее потеется значительно меньше, но влажные разводы на одежде все равно остаются.

Дезодорант Old Spice Captain
Ручьем пот конечно не бежит, но при тепле все равно потеется. Запах пота блокируется на 6-8 часов. Если просто комфортная температура, то и на 8 часов хватит, а если жарко, то будет влажно и запах пробьется скорее.

За более чем месяц применения, раздражения или прыщей от дезодоранта не возникло. Не стала делать фото, подмышки чистые.

Пятен от дезодоранта на одежде не остается, тем не менее все же если человек потеет, то на одежде остается пот.

СТИРКА

Ввиду того что я всегда интенсивно потею, но не хочется чтобы одежда быстро приходила в негодность, особо тщательно ухаживаю за теми вещами, которые соприкасаются с подмышками. Кладу одежду в раковину, смачиваю прохладной водой. Наливаю гель от пятен "Ушастый нянь" или жидкое средство для стирки в емкость (у меня это мыльница) и кистью наношу гель на одежду в области подмышек. Держу час. Далее стираю как обычно в стиральной машине.

Дезодорант Old Spice Captain

Отлично от пятен мне помогают:

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата

Такие манипуляции с одеждой продлевают жизнь вещей надолго.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• по акции цена вполне доступная
  • удобное и быстрое нанесение
  • приятный брутальный аромат
  • не оставляет пятен на одежде
  • надолго блокирует запах

НЕДОСТАТКИ

• слабо помогает от пота, ну это скорее замечание от сильно потеющей, так как читала много отзывов, что и подмышки сухие

ВЫВОД

Дезодорант Old Spice Captain рекомендую!

Познакомьтесь с другими дезодорантами от бренда:

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant Spray

Дезодорант аэрозоль Old Spice CAPTAIN

Дезодорант-антиперспирант Old Spice White Water гелевый, с последним я не особо подружилась.

Для вашего удобства поиска в торговой точке отзывов на конкретный продукт, я всегда стараюсь занести информацию о штрихкоде, при его наличии. Призываю и других авторов делать то же самое!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Не оставляет следов на белой и черной одежде
  • Приятный брутальный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Блокирует запах на 6-8 часов
Lemonchikрекомендует
28.10.2020
У этой фирмы что гели для душа, что дезодоранты с очень крутыми ароматами Love почему они уже женскую линейку не выпустят(
28.10.2020
А я полагаю они универсальные!
Классный аромат
У меня он с рекламой по ТВ ассоциируется😄
У меня он с рекламой по ТВ ассоциируется😄
тоже люблю их ароматы)
28.10.2020
интересный способ стирки, стоит попробовать
28.10.2020
а у меня ни разу не было такого дезика) учту
Надо будет попробовать данную методику выведения пятен.
28.10.2020
Вы герой, для меня эпилятор - инквизиция!
29.10.2020
На самом деле это не так страшно, как в первый раз, сначала ноги с гелем для душа, а потом волоски все тоньше и реже. А после уже насухую после бани. но я делаю ноги и подмышки.
Хороший дезодорант
28.10.2020
Муж таким пользуется, запах, действительно у дезодоранта приятный
29.10.2020
Только вижу Олд Спайз, сразу вспоминается дурацкая реклама. Ароматы древесные мужские тоже люблю. Но дезики мужские не пробовала, без меня хватает желающих. Мой женский хотя бы никто не трогает.
29.10.2020
Я не смотрю телевизор, поэтому не вижу дурацкой рекламы. Муж не пользуется дезодорантами, сын их тоже любит за запах, но теперь и он не снами живет, поэтому никто не покушается на все мои Old Spice.
Муж обожает этот дезик Love
29.10.2020
Обожаю ароматы Олд Спайс, если и беру что-то с мыльно-рыльного кому-то в подарок, то только Олд Спайс😌. А вот на себе испытывала только гели для душа.
Другой пробовала)
29.10.2020
Старый перец подходит не только перцам! Здорово, что вы нашли свое))
31.10.2020
Здорово, что следов не оставляет Exclamation Mark