Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 14:18

Вернувшись из отпуска с загаром, обнаружила, что, конечно, мой обычный тональный крем не подходит. Решила купить тональник с более темным оттенком (искала небольшой объём). На удачу зашла в магазин Body shop. Мне предложили тонирующее средство Drops of sun, которое можно использовать как самостоятельное средство, так и добавлять в тональный крем, чтобы получить более тёмный оттенок.

Стоимость флакона в 15 мл - 1090 рублей.

Сначала я смешивала его с тональным кремом, на лицо хватало 2-3 капли (флакон снабжён пипеткой). Тональный крем при разбавлении, конечно, становится более жидким, но общей картины это не портило, и в целом эффектом я была довольна - он хорошо затемнил его светлый оттенок.

Когда загар начал сходить, я попробовала средство как самостоятельное без тональника. Цвет лица приобретал ровный оттенок загара, даже окружающие говорили, какой приятный у меня загар ( конечно, они ничего не знали о Drops of sun). Кожу не сушит, ложится хорошо.

Но есть одно но. Если ваша кожа шелушится, тогда средство точно не стоит применять - ложится оно не ровно и сходит тоже пятнами. Поэтому сняла один балл. Но для нормальной кожи это просто находка!

Достоинства
  • Без рыжины
  • Можно смешивать с тональным кремом
  • Придает легкий оттенок загара
Недостатки
  • Плохо ложится на кожу с шелушениями
Svettokрекомендует