Опубликовано 3 Август, 2018 - 22:48

полгода или более

Долго я искала подходящее средство для деликатных зон. И вот однажды на приеме у гинеколога решила поинтересоваться ее мнением. Она мне и посоветовала Cadyrose. И опираясь на ее рекомендацию я решила купить на пробу этот гель для интимной гигиены

Он подходит для ежедневного использования как для очищения так и профилактики воспалений.

Общая информация

Объем - 200 мл.
Цена - 140 руб.
Производитель: "Copadpharma"
Назначение: Для интимной гигиены.

Внешний вид

Гель продается в картонной коробочке и упакован в бутылочку из белого пластика. Под откидной крышкой удобный дозатор.

Оформление у нее очень простое.
Вся необходимая информация размещена здесь же, а с обратной стороны бутылка просто белая.

Срок годности и цена напечатаны на дне.

Текстура - аромат

По консистенции гель жидкий и полупрозрачный. Имеет розовый оттенок в бутылочке.
Аромат мне очень нравится, тут присутствуют и сладкие нотки и аромат розы. Он совершенно ненавязчивый.

Состав

Состав указан на бутылочке, ничего особо опасного в нем я не вижу. Меня он вполне устраивает.

Применение

Использую я его один раз в день и должна заметить, что расходуется гель достаточно экономично. Мылится он не очень сильно, но одной чайной ложки более чем достаточно, для гигиенических процедур. После применения нет никаких неприятных ощущений на коже в виде пленки или липкость. Остается только приятное ощущение свежести.

Впечатления

~ Удобство использования - мне нравится дозатор, он достаточно экономно расходует содержимое бутылки. Гель легко распределяется и не оставляет не приятных ощущений после смывания.

~Очищение - нежное и качественное.

Гель для интимной гигиены Cadyrose, мне в целом нравится и полностью устраивает.
Если вы ищете средство для интимной гигиены, то могу порекомендовать Вам именно его.

Достоинства
  • Цена, запах, качество очищения
Недостатки
  • Не нашла
OksanaLitрекомендует
04.08.2018
Я все же для интимной гигиены натуральные продукты предпочитаю, но это средство весьма не плохое