Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 17:56

Всем доброго времени суток!

Я всегда покупаю разные гели для душа, люблю пробовать новые марки и ароматы.

Данный гель для душа я заказала у сестры вместе с восковыми полосками для лица. Объем у этого геля большой, 500 мл, а стоит совсем недорого, обошелся он мне в рублей 100 (там была какая-то акция на него).

Состав

Гель очень экономичный, пользуемся мы им вдвоем вместе с молодым человеком уже месяца два, а там осталось чуть больше половины.

Консистенция у геля приятная, она не совсем жидкая, поэтому не растекается при нанесении на мочалку. Крышечка очень плотная, нужно сильно постараться, чтобы ее открыть. Цвет у геля нежно сиреневый. А аромат очень приятный. Точно сказать не смогу на что похож аромат, напоминает мне какой-то цветочный запах.

Для обильной пены много выдавливать геля не требуется, так как он очень хорошо пенится. Смывается гель очень хорошо, не оставляет после себя неприятных ощущений. После принятия душа, на теле остается легкий аромат геля, который быстро выветривается. Кожа после геля мягкая и гладкая.

Данный гель для душа рекомендую! Соотношение цена-качество-объем меня радует! Так же однозначно попробую и другие ароматы этой серии.

Достоинства
  • Аромат
  • Плотная крышка
  • Приятная консистенция
Lukovk@рекомендует