Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:55

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    189 рублей

Приветствую вас , читатели моего отзыва , надеюсь, что он будет вам полезен .

 

Начну с того, что гель для умывания Stellary skin studio superfood приглянулся мне своим внешним видом , но купить я его решилась, после того как увидела отзыв на него в инстаграме у известного блогера и визажиста Геворга (gev_mua). Его отзыв на этот продукт внушил мне доверие, а моя умывалка для лицы как раз уже закончилась , поэтому я решила попробовать что-то новое .

 

Внешний вид упаковки продукта

 

 

Консистенция и внешний вид самого продукта

  1. Сразу как я выдавила его из упаковки

Сразу как я выдавила его из упаковки

 

2.После вспенивания и контакта с водой

После вспенивания и контакта с водой

Моя кожа :

Подростковая , жирная , пересушенная в некоторых местах, склона к акне и имеет следы постакне.
О геле :
Гель не сушит кожу, не вызвал у меня покраснений и аллергических реакций, после его использования у меня не появилось акне , после смывания оставляет лёгкий приятный и ненавязчивый аромат какое- то время на коже с которой он соприкасался . Данный продукт не сушит и не стягивает кожу рук и лица , не оставляет после себя ощущение скрипа на коже .

 

О продукте в целом :

Экономичный расход, удобно выдавливать гель из тюбика , понравилось что продукт был защищён мембраной из фольги ,это является гарантией того, что до меня его никто не скрывал и как я считаю продлевает срок его хранения и так гигиеничнее . Внешний вид геля поднимает настроение . Продукт имеет приятный и ненавязчивый аромат, мне нравится , что после использования он некоторое время остаётся на коже.

Мнение Экоголика :

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, coco glucoside, cocamide dea,sodium chloride, glycerin, PEG-40, hydrogenated castor oil, euterpe oleracea (acai) fruit extract, PEG-8, avocado oil carboxylate, sodium ascorbyl phosphate, tocopherylacetate, citric acid, lactic acid, glycolic acid, malic acid, tartaric acid, citrus medica limonum (lemon) extract, pyrus malus (apple) fruit extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, vaccinium myrtillus (bilberry) fruit extract, red grapeliquid extract, disodium edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, linalool, hexyl cinnamal, limonene.

Основные действующие вещества: витамин С, витамин Е, фруктовые кислоты (лимонная, яблочная, винная, гликолевая, молочная), экстракты ягод асаи и масло авокадо.​​​​​

Заключение :

Я считаю, что от этого геля не стоит ждать многого , если вы лечите акне то он не окажет никакого вспомогательного эффекта, да он этого и не обещает, а так хорошая умывалка и не дорогая .

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Приятная текстура и аромата
Недостатки
  • Для себя ненашла
Эмилия Slimрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также