Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:37

Поставила бы этому гелю четыре звезды только из-за цены (но, должно быть, это не совсем справедливо, поскольку стоимость могли повысить перекупщики). Сам гель имеет приятный запах, не сушит кожу (по сравнению с моими другими моющими средствами для лица). В составе ни одного химического слова (интересно, и как это возможно?). Из индийских продуктов я использую этот гель вместе с шампунем для волос от Ayur, после чего пахну тааак по-индийскому, что на ум приходит только мотив из туристической рекламы Индии - Индииииаааа, инкредибл Индиаа! В начале было не привычно, теперь мне это даже нравится)). В общем, я рекомендую! Это такое средство, которое если даже не займет постоянное место в вашей ванной, но которое не помешает попробовать. Оно может занять). Имеет на то потенциал.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговата)
ZinZinрекомендует
  • 04.01.2014
    Не могу сказать , что эта умывалка чудесна - нормальную кожу она подсушивает . Хоть отдушка и не указана, но запах напоминает шампуни советских времен. Из достоинств- хорошо смывает косметику. Вероятно лучше подойдет для жирной кожи, либо для регионов с мягкой водой. Второй раз покупать не стану.