Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 11:33

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про гель для умывания от бренда eveline. Конечно, продукт весьма специфический, но все же он меня порадровал, это действительно достойный продукт за свою стоимость, особенно если нужно что-то в поездку, где ограничено место.

Стоимость: около 90 рублей.

Объем: 30 мл.

Упаковка.

Упаковка этого геля для умывания - это что-то нечто! Гель настолько крохотный и маленький, что поместиться в любой сумке и чемодане. Всего в тюбике 30 мл, но пусть его объем Вас не смущает, потому что хватит его на очень долгое время.

Защиты от вскрытия здесь нету, даже никакой простенькой фольги. Но зато благодаря тому, что дозатор находится снизу продукт можно закончить до самой последней капельки. Это довольно удобненько.

Обещания производителя.

Увлажняюще-успокаивающий гель для умывания 3 в 1 – инновационный продукт для ухода за лицом, который гарантирует идеальное очищение для любого типа кожи, в том числе и чувствительной, а также ежедневный успокаивающий уход и регенерацию коже, склонной к раздражениям и покраснениям.

Состав.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Coco-Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-50 Shea Butter, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Allantoin, Cocos Nucifera Water, Cocos Nucifera Fruit Juice, Disodium EDTA, Panthenol, Pentylene Glycol, Fructose, Urea, Sodium Hydroxide, Maltose, Sodium PCA, Sodium Lactate, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Glucose, CI 19140, CI 42090.

Запах.

Отдушка... Вот что в этом продукте мало кому понравится, так это - аромат. Он очень сильный и остается на коже даже после умывания где-то еще примерно минут 15, после этого полностью выветривается. Аромат достаточно приятный у геля для умывания, это яркий и насыщенный аромат кокосика, но если сравнивать с кокосовыми ароматами, то это один из самых приятных, что я пробовала.

Текстура.

Здесь я могу сразу же отметить один из самых главных + этого продукта - текстура. Гель именно гель, он очень плотный и густой, за счет этого на 1 полноценное использование нужна лишь горошинка. Из-за этого продукт легко пенится, дает большое количество пены и этого более чем достаточно на 1 полноценное использование.

Результат.

• Очищение.

Главная задача геля для умывания - это очищение. Очищает кожу лица этот гель отлично, можно сказать, даже "до скрипа". Он прекрасно убирает жирность с лица и остатки макияжа после мицеллярной воды. Однако продукт точно не понравится тем, кто не любит очищение "до скрипа", я то же люблю более мягкие умывалки, но тут снижать оценку не стану, такое очищение имеет место быть и на лето мне отлично подошло.

До/после

• Увлажнение.

А вот из-за увлажнения я снимаю 1 балл. Этот продукт подсушивает кожу лица и не обладает "увлажняюще-успокаивающими свойствами". Он достаточно сильно подсушивает кожу лица и сухой коже это однозначно мимо. Повторюсь, я использовала его летом и на это время продукт подошел мне идеально, однако я все равно считаю это значительным недостатком.

До/после

• Отдушка.

Повторюсь, отдушка у геля для умывания и стойкая, и довольно сильная. Если Вы не любите яркие ароматы, то однозначно мимо. Меня отдушка нисколько не смущает и она мне даже нравится.

• Расход.

Вот огромным плюсом этого продукта я считаю расход - он невероятно экономичен. Такого маленького тюбика в 30 мл мне хватило где-то на 1-1,5 месяца. Такой расход я считаю более чем приятным, особенно если нужен какой-то маленький тюбик в поездку с собой.

Итог.

+ Стоимость.

+ Приятная отдушка.

+ Достаточно экономичный расход.

+ Отлично пенится.

+ Хорошо очищает.

+ Много где представлен.

- Может подсушивать кожу и нет обещанного увлажняще-успокаивающего эффекта.

Глядя на + и - этого продукта я ставлю 4 звезды. Я не считаю продукт откровенно слабеньким, скорее это неплохое средство для поездки или для разнообразия в уходе. Не советую этот продукт сухой и склонной к сухости кожи, но вот остальным типам он явно понравится.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует