Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 21:58

Ранее я уже писала отзывы о двух продуктах из серии череда- это шампунь детский для волос,

а также крем под подгузник, сегодня же хочу поделиться отзывом на гель для душа детский.

Флакон такой же как у шампуня, и неудивительно, одна же серия, вот только изображение отличается.

Крышка такая же, диск топ.

Когда только начали пользоваться этим гелем, после того, как нанесла на кожу впервые, сразу вспомнилась консистенция шампуня Джонсонс Бейби, жёлтого.

Ко всему этому, могу добавить, что аромат у этого геля существенно отличается от аромата шампуня, если шампунь пахнет свежо, я чувствую в нем шалфей, то тут я чувствую масло, как бы странно это не звучало.

Хороший одобренный состав, это конечно плюс, детям все самое лучшее и безопасное.

Текстура. Выливается как подтаевшее сливочное маслице, по консистенции и цвету напоминает масло Джонсонс Бейби

При разном освещении может отличаться

Сведство жидкое, даже очень ​​​​​​, и к моему огорчения плохо пенится, а если у вас в кране крайне хлорированная вода, как у меня, то вообще печаль.

Больше геля! Его действительно уходит немало, на одно купание, потому что как не взбивай пену, она не появляется.

Лайфхак который мне часто просто лень делать : чтобы взбить пену у средства которое плохо поддаётся пенообразованию, нужно нанести его на сеточку, такая бывает на мочалках-розочках из Летуаль, желательно отрезать небольшой кусочек, далее немного смачиваем и жмякаем руками, вауля, и пена готова.

Но когда у вас рядом лежит маленькое трехмесячное чудо в гамаке, бултыхающее ножками и ручками не до лайфхаков, тут цель быстрее искупать, с минимальным количеством воды разлитой кругом. Именно поэтому льешь гель и думаешь, ну кого да же он намылится, а результата нет.

Хорошо очищает кожу и смывается водой не оставляя эффекта плёнки, в отличии от других детских средств для купания, но не экономный.

Прощаете ли вы такой минус гелю или нет, ваш выбор.

Достоинства
  • Безопасное
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Не вызвал раздражения на детской коже
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Большой расход
Medkarketрекомендует