Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:40

Доброго времени суток уважаемые читатели.

Недавно я писала отзыв о креме , который мне совершенно не понравился от производителя Duru - Крем для рук Duru Nature's Treasures

А вот средство о котором я вам сегодня расскажу мне очень подходит и я в восторге от него . Речь в отзыве пойдет о геле для душа "Цветочное облако" Duru Fresh Sensations .

Информация от производителя :

Гель для душа Duru Fresh Sensations Цветочное Облако отлично пенится и легко смывается, оставляя на коже приятный аромат цветов, придаст Вам энергию и поднимет настроение на весь день.

Уникальная формула с очищающими частицами эффективно очищает кожный покров от загрязнений, стимулирует процессы регенерации и обновления. При регулярном применении кожный покров заметно преображается, становится гладким и шелковистым. Гель для душа не вызывает сухости и раздражения, так как изготовлен из качественных гипоаллергенных компонентов.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Сама бутылочка имеет симпатичный дизайн , но не более того. Бутылочка прозрачная , так что содержимое можно увидеть и оно довольно таки интересное, сам гель прозрачный и в нем можно увидеть очищающие частицы , о котором нам пишет производитель на этикетке - но об этом немного позже. На ней есть этикетка с названием торговой марки и названием самого средства. Вот дизайн этикетки уже поярче - здесь есть красивый рисунок цветка.

С обратной стороны бутылки есть указана информация о производителе и о самом средстве.

Основная информация о средстве :

Цена: 35 гривен / 87 рублей

Объем : 250 миллилитров

Производитель: Турция

Срок годности: 5 лет / после открытия 12 месяцев

Что то мне подозрительно стало, когда я увидела на упаковке срок годности аж целых 5 лет. У меня еще не было средства с таким длинным сроком годности. Но уже пользуюсь данным средством больше месяца и все в порядке , может мои подозрения напрасны.

Также на упаковке есть указана состав данного средства:

СОСТАВ :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Triethanolamine, Lauryl Glucoside, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Prunus Avium Flower Extract, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Lactose, Cellulose, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Hdyroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Linalool, Butyhlphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Citronellol, CI 77491, CI 17200, CI 19140.

Крышечка у этой бутылочки имеет два цвета : нижняя часть белого цвета, а часть которая открывается имеет красивый фиолетовый цвет. Открывается она без каких либо проблем, под ней мы можем увидеть небольшое отверстие через которое мы дозируем гель для душа . Это дает нам возможность экономно расходовать средство , так как оно густое и хорошо пенится, то хватит такой бутылочки на долгое время.

ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ :

Консистенция геля довольно таки густая, в нем есть небольшие скрабирующие частички, их можно увидеть в самом геле , они имеют красный цвет. Хотя их количество не очень большое, если я выдавила нужно мне количество геля для мытья рук или тела, то в этом количестве будет совсем немного этих частичек - ну максимум 10)

Цвет геля прозрачный с легким розовым оттенком , так как бутылочка прозрачная - то гель придает ее розоватого цвета.

Мне очень понравился аромат данного средства - он не очень резкий, приятный, нежный, сладковатый . В общем при использовании данного геля в ванной комнате можно почувствовать приятный запах средства, да и на коже он остается после применения на некоторое время.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

На упаковке указан способ применения : нанести на влажную кожу, вспенить и смыть. Но я так не делаю - люблю я мочалку , что уж тут поделаешь) Лишь для наглядности я вспенила гель на руке. В целом пенится средство хорошо, как по мне , то на твердую четверку. Если на нести его на мочалку, то пены будет еще больше. Из-за этого я использую совсем немного геля за один раз, поэтому я могу смело назвать использование такого средства для тела экономным .

Даже после вспенивания можно увидеть на коже вот такие красные скрабирующие частички из данного геля , они просто потом смываются .

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

В первую очередь хочу сказать , что после неоднократного применения этого геля для душа у меня (и у моей семьи ) не возникало никаких аллергических реакций или раздражения кожи .

Я осталась довольна покупкой данного средства. Данный гель хорошо пенится, а частицы в нем хорошо очищают кожу от загрязнений. После его использования нет ощущения сухости , кожа приятная на ощупь , мягка,нежная, а также имеет приятный аромат.

Данное средство дарит ощущение чистоты и свежести - полностью довольна гелем для душа.

Теперь подведу итоги данного отзыва:

ДОСТОИНСТВА :

+ приятный аромат

+ хватает надолго

+ доступная цена

+ хорошо пенится

+ не вызывает аллергических реакций или раздражения

+ симпатичная и удобная упаковка

+ консистенция геля густая

НЕДОСТАТКИ : лично для меня особых недостатков нет. Я в целом довольна данным средством : приятный аромат , густая консистенция , да и цена не высокая . Так что у меня нет претензий к данному средству.

Если крем для рук от данного производителя меня совсем разочаровал - то данный гель для душа реабилитировал торговую марку Duru в моих глазах!

Рекомендую и вам попробовать такой гель для душа - мне очень понравился)

Спасибо за ваше внимание и до новых отзывов)

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет особых
sacura555рекомендует
Надо будет купить Love
Действительно классный!)
Неплохой гель)
11.02.2019
Какой хороший) И совсем не дорогой. У меня густое мыло как раз скоро закончится, пора бы и гелями запастись))
11.02.2019
Отличный гель по низкой цене)
12.02.2019
Я думала, у Дуру только мыло)
12.02.2019
МММ, со скрабирующими частичками! Очень приятный гель по всем параметрам.
12.02.2019
Ого, я думала, только мыло такое бывает
12.02.2019
Интересная консистенция у геля.
Тоже им пользовалась)
Вполне доступный продукт! Надо будет присмотреться! Smile
12.02.2019
аромат чудесный у этого геля)
12.02.2019
Давно не пользовалась продуктами этого бренда) интересный
12.02.2019
Гель этой марки я не пробовала, а вот крема для рук покупаю.
Возьму на заметку ?
Приятный гель по описанию
13.02.2019
Duru - неплохие гели для своей цены, у меня есть с оливой, тоже очень приятный, не сушит кожу)
13.02.2019
Приятный гель, да и на коже нет неприятных ощущений ,что недосмыла.
В общем отличный вариант ?
13.02.2019
В своем городе таких не видела. Мыло этой фирмы люблю, поэтому взяла бы.
Марка из детства Wink)
Тоже покупала эти гели, у них есть еще голубенький, но розовый мне понравился больше. У дуру мне особо нравятся твердые мыла. И я как-то не обращала внимания на то, что это Турция Smile
13.02.2019
Звучит очень приятно) На глаза не попадался, поищу)
13.02.2019
Мылом только пользовалась, а туточки и гель у них имеется оказывается.
13.02.2019
Хочу попробовать такой. Я вообще большой фанат ароматных гелей для душа)
13.02.2019
Очень приятный гель, куплю если увижу Smile
18.02.2019
Нужно будет купить)
21.02.2019
не встречала такой в продаже.
наверное, просто внимания не обращала.)
Я бы попробовала его
29.11.2019