Опубликовано 6 Июль, 2015 - 15:44

Привет всем....

Сегодня хочется вам рассказать про недавно подаренный мне шариковый дезодорант Fa Чувственная роза. Честно говоря я никогда не доверяла их дезодорантам, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят... так и я сказала спасибо за презент и поволокла его домой. Если честно я бы им пользоваться не стала, если бы у меня не закончились все запасы антиперспирантов, и тут я решила что пора испытать подаренный мне Fa.

Сам флакончик очень миленький, выполнен в нежных розовых тонах. Понравилось мне что флакончик прозрачный, так спокойно можно следить за тем на сколько вам его еще хватит и когда надо покупать новый. В принципе к флакону у меня претензий нет.

Порадовало и то что оказывается данный шариковый дезодорант произведен в Германии, это дало мне надежду на то что он окажется отличного качества и действительно не будет оставлять следов на одежде.. Объем 50 мл.

Шариковый механизм хороший, шарик крутится без проблем, только вот мне кажется что через него проходит слишком много самой жидкости - дезодоранта. После применения нужно промакивать подмышки салфеткой, чтобы убрать излишки.

Плюсы:

- простой и симпатичный флакончик

- шарик не засыхает и крутится без проблем

- приятный аромат розы, очень нежный и чувственный

Минусы:

- запах розы смешиваясь с потом превращается в запах гниющего болота, это просто вонь страшная

- не предотвращает потовыделение, а наоборот усиливает его

- оставляет следы на одежде в виде желтых пятен, которые к тому же потом нереально сложно отстирать

- не высыхает и чувствуется липкость подмышек

- самым главным минусом для меня стало то, что воспользовавшись этим чудо дезодорантом один раз у меня появились жудкие прыщики и покраснения в области подмышек. Короче я пару дней не могла одеть никакой облегающей футболки, у меня жуть как чесались и зудели подмышки.

Выводы:

Очень плохой шариковый дезодорант который я бы вообще запретила выпускать.

Love-isне рекомендует
06.07.2015
У Фа только гели для душа приятные, а вся остальная косметика не действует заявленным требованиям!
06.07.2015
АнастасияСластена Да, гели классные. Жалко что хорошее качество это не про всю их продукцию.
ужасно Sad непростительный минус Sad
Какой ужасный!
Ненавижу этот парфюмерный запах розы, а вот настоящий аромат роз ( от цветов) обожаю просто.
06.07.2015
Гели для душа у них супер, а вот с производством дезодорантов им стоит завязывать...
06.07.2015
Lana Vi Очень плохой дезодорант.

Disneya Да уж, неприятно получилось.

Композиция О да, настоящий запах розы и я люблю.

Krasota_po_russki Это точно, дезодоранты им явно не стоит производить.
06.07.2015
У меня был такой, странно .а мне понравился
06.07.2015
Какой ужас. Запомню его, чтобы случайно не купить.
06.07.2015
Как-то был шариковый Фа, не зацепил, повторно не покупала
06.07.2015
Olesya33 Ой не знаю, но для меня это самый кошмарный дезодорант. В чем проблема и почему у моей кожи такая на него реакция не знаю, но покупать его не стану никогда.

Sweet_Cherry Это чудо лучше не брать, хотя я понимаю что у разных людей он может вести себя по разному.

ZeyNana не удивлена, есть дезодоранты намного лучше и качественнее.
Да уж, вот тебе и "чувственная роза" Sick
06.07.2015
Не люблю их дезики, слишком сильный аромат, который соревнуется с парфюмом, и бездейственность Sick
07.07.2015
kseniyapatrakhina пока он не смешивается с потом, то запах розы есть, но потом Sick

Infanty К сожалению не очень хороший
07.07.2015
Ого, жуткая реакция! Видимо, у этой марки только гели обалденного качества, а с остальным качество уж совсем не заладилось Sad
07.07.2015
gold_sunny Это у меня впервые такая реакция на дезодорант, кошмарное ощущение.
07.07.2015
да уж... от аллергии никто не застрахован((
не люблю шарики и розы в парфюме)
08.07.2015
Такие нежные фотографии. И такое ужасное качество в описании.

А ну его в болото. Laughing out loud
08.07.2015
shooik Это точно.

Юльченка Мо Мне некоторые шариковые нравятся, но не этот.

Кицу Нэ Вот так его внешняя оболочка не совпадает с его содержанием и результатом.
10.07.2015
значит такой дезодорант брать не стану ,спасибо за предупредительный отзыв Wink
10.07.2015
natasha4891 Надеюсь мой горький опыт поможет другим не ошибиться с выбором.