Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 07:36

Пользуюсь уже больше года кремом после бритья Gentleman’s Pride. Очень приятное ощущение после его применения. Нежирный, с приятным не резким и ненавязчивым запахом. Что поразило - это очень небольшой его расход. А ощущения комфорта - на весь день. По стоимости ничего не скажу - получил в подарок. Как закончится хочу приобрести еще такой же.

Достоинства
  • Легкий, не жирный
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
bigtrampрекомендует
  • 07.01.2013 - 17:37
    Мягкая забота о мужчинах
    Мой молодой человек весьма доволен этим кремом после бритья. Упаковка очень удобная, по бокам есть рефленность, поэтому он никогда не выскользнет из мокрых рук. Объем 75 мл.Запах у крема мужской приятный, стойкий, ненавязчивый. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 20.06.2014 - 22:35
    Очень хороший крем
    Крем после бритья для чувствительной кожи Cliven for men Sensitive Skin 100 мл, по цвету белый, по консистенции густой, в тубе, легко выдавливается, удобен в использовании, экономичен, хватает надолго, относительно недорогой, но очень хороший, пользуюсь им уже длительное время, покупал несколько…
  • 28.11.2020 - 19:16
    Можно ли забыть о раздражении после бритья? Ответ в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь опытом использования Крема после бритья от марки Clarins. Познакомилась я с этим средством, когда в посылке с продуктами бренда мне достался пробник объемом 5 мл.
  • 01.11.2016 - 15:22
    Кому-то "бомба", а кому-то "питарда". Ничего особенного в нем не нашел!
    Когда я только знакомился с продукцией ФЛП и абсолютно ничего не знал о ней и даже не имел ни секунды личного опыта использования этой продукции - мне активно вливали в уши об этом чудо бальзаме после бритья.
  • 09.08.2012 - 09:17
    Просто превосходно!
    Этот кремчик купил себе мой МЧ, когда я была в командировке, поскольку его любимый бальзам от Нивеи закончился, а "тащиться в супермаркет ему было лень", поэтому он нашел недалеко от дома маленький магазинчик с косметикой и приобрел там этот крем всего за 26 рублей.
  • 11.12.2014 - 10:15
    Универсальный маст хэв для всех типов кожи актуален в любую погоду! Убережет от обветривания, спасет в жару, снимет воспаления, и это далеко не всё!
    Наш вездесущий прекрасный женский пол уже много, чего позаимствовал у любимых мужчин: у кого-то на ванных полках постоянную прописку получили мужские средства для умывания и шампуни, кому-то пришлись ко двору мужские бальзамы и гели, а кто-то свое предпочтение стал отдавать мужским дезодрантам и…
  • 15.10.2010 - 16:57
    прочитайте чтобы быть в курсе!!!
    Восстанавливающий крем NIVEA после бритья хороший крем которым пользовался до того как узнал о «Восстанавливающем бальзаме NIVEA после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи ».Достоинства крема: - Кожу приятно увлажняет;- нет ощущения стянутости кожи;- хорошо снимает раздражения;- приятный …
  • 10.07.2017 - 16:04
    Отличное средство после бритья
    Доброго времени суток. Много разных кремов после бритья за определенное время я испробовал, но одно из самых проверенных временем средств после бритья которым я пользуясь с удовольствием, вот уже лет пятнадцать, а может и все двадцать это Nivea for Men.
  • 30.03.2012 - 10:56
    хороший крем за небольшие деньги)фото
    этот крем мне посоветовала купить моя сестра она давно покупает его мужу.и очень довольна.этот крем продается только в магазинах декоративной косметики.(видимо поэтому он мне и не попадался так как я привыкла крема и пенки для бритья покупать в супермаркетах)купила крем цена порадовала 100…
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 24.01.2021 - 21:10
    витаминная терапия дли уставшей кожи лица ★ улучшает цвет, делает более упругой и гладкой ★ возвращает здоровый румянец
    Вне зависимости от возраста возникают моменты, когда по разным причинам кожа выглядит не самым лучшим образом. Если это не связано с ухудшением здоровья, то как правило корректируется полноценным сном, прогулками на свежем воздухе, сбалансированным питанием и т.д.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.