Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 21:26

Привет!

Случайно нашла у себя бальзам и решила начать им заново пользоваться. Теперь же я пользуюсь им каждый день. Купила я его уже достаточно давно рублей за 60-70. Хватает надолго.

Мои губы сами по себе сухие, зимой обветриваются и трескаются. Что мне понравилось это как бальзам увлажняет, его легко нанести, хватает надолго. В зимнее время его также можно использовать. Для губ бальзам лёгкий.

Он, конечно, не держится как после нанесения весь день, но то, что на губах блеск видно.

Порекомендовать я могу, даже когда этот блеск закончится я приобрету ещё.

Достоинства
  • ароматный
  • легко наносится
  • мягкий
  • приятный вкус
  • приятный запах
  • приятный цвет на губах
  • увлажняет
  • экономично расходуется
Наташа48рекомендует
  • 21.10.2015
    Доброе время суток ,девульки!) Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ "Фруктовое сияние" Клубника ) Вот сам бальзам: С этим бальзамом я знакома очень давно) еще с института) обычно он был недорогим заменителем помады))))) Раньше он имел настолько насыщенный пигмент , что он оставался на целый день…
  • 10.09.2018
    Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу вам о чудесном бальзаме для губ, который спасает губы) Купить, по-моему, можно почти в любом магазине с косметикой. У меня обычные НЕ СУХИЕ губы, но достаточно бледные.
  • 12.10.2016
    Это моя первая гигиеническая помада от Nivea. Покупала в Магнит-косметик за 100 рублей. Тюбик объёмом 4,8 грамм. Упакован был в картонную открытку с прозрачным пластиковым окошком. Серия называется Фруктовое сияние у меня Вишня. Очень хорошо увлажняет и надолго.
  • Осенью у меня начинают сохнуть и трескаться губы, думаю многие сталкивались с данной проблемой, перепады температуры, нехватка витаминов в организме. Сходила в магазин и по акции приобрела бальзам для губ Nivea "Фруктовое сияние" с ароматом вишни.