Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Astere
Опубликовано 26 Март, 2020 - 08:58

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня ! Smile

Сегодня на повестке дня снова уход за волосами и самый часто используемый продукт - шампунь. У меня нет каких -то определенных предпочтений относительно шампуней для волос, я могу помыть голову и натуральным средством и мас- маркетом и профом, для меня главное, чтобы продукт нравился и подходил моим волосам. Обычно в последние годы я всегда чередую сильный и очищающий шампунь до скрипа и мягкий, нежный шампунь, который бережно относится к локонам. При таком уходе мои волосы выглядят самым лучшим образом, а кожа головы жирнится более медленно.

🌺 ASTERE Шампунь с минералами Мертвого моря Formula № 100🌺

Я давно пользуюсь масками для волос с минералами мертвого моря и какую бы я не пробовала все они подошли моим волосам, поэтому я решила " а почему бы не попробовать и шампунь" наверное они такие же классные, как и их маски. На самом деле интуиция меня не подвела, продукция с минералами мертвого моря мне подходит идеально практически всегда. Отличником в моем случае показал себя и данный шампунь.

🍃 Общие данные🍃

• Цена - 800;
  • Объем -250 мл;
  • Торговая марка: ASTERE ;
  • Производитель : Германия;
  • Результат : очищение локонов и кожи головы; питание волосяных фолликулов;
  • Тип волос : любой;
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин ASTERE - клац

🍃 От производителя 🍃

Производитель обещает нам, что если на постоянной основе пользоваться данным шампунем, то волосы будет более здоровыми и густыми, а также будут дольше оставаться чистыми.Так как мои прикорневая зона склонна к быстрому загрязнению, а особенно в период шапок я всегда нахожусь в поисках качественного ухода для того, чтобы мои корни выглядели прилично до следующей помывки головы ( мою голову через день). Также обещается уменьшение электризации, что тоже актуально в основном зимой. Я от электризации волос не страдаю, так как использую маски и наношу последующий уход в виде спрея и несмываемых масел, редко когда волосы электризуются, возможно даже только от шарфов или надевания водолазок.

Шампунь с минералами Мертвого моря Astere Formula № 100 подходит для ухода за волосами любого типа и ни коим образом не влияет на оттенок окрашенных локонов в негативном ключе. Он не вызывает аллергии, не раздражает кожу головы и может похвастать наличием в своем составе таких натуральных ингредиентов, как соль Мертвого моря и экстракт листьев алоэ барбаденсис.

Если применять шампунь Astere Formula № 100 регулярно, ваши волосы станут более здоровыми, красивыми, густыми. Они будут дольше оставаться чистыми, а при расчесывании прекратят электризоваться — в том числе, зимой, когда вы вынуждены ежедневно носить головной убор. После мытья данным средством локоны приобретут на продолжительное время приятный, ненавязчивый аромат.

🍃 Внешний вид 🍃

Упаковка шампуня на самом деле самая простая, какая только может быть. Обычная бутылочка из плотного прозрачного пластика, так как сам шампунь имеет нежно голубой оттенок, создается красивый эффект. На лицевой стороне расположена наклейка на которой изображены как раз минералы мертвого моря, я так понимаю.

ASTERE Шампунь с минералами Мертвого моря Formula № 100

На обороте подобная наклейка, но уже с основной информацией о средстве : указано общее описание свойств шампуня, состав и способ применения. Также имеются данные о производителе.

ASTERE Шампунь с минералами Мертвого моря Formula № 100

Крышка в данном шампуне идет формата "флип- топ". В принципе удобная конструкция, ногти об такую сломать кстати можно легко, если они у вас вдруг тонкие или мягкие ,с гель лаком ногти не сломаешь. Закрывается флакончик плотно, можно легко взять шампунь с собой в дорогу и не переживать, что он протечет в сумку.

🍃 Текстура - аромат 🍃

Это конечно загадка, но на фото шампунь получается прозрачным, хотя вообще он имеет голубой оттенок, нежный и красивый. По текстуре шампунь из разряда гелеобразных и такие обычно намного лучше справляются с задачей продления свежести кожи головы, нежели кремовые. Аромат мне показался больше мужским, нежели девчачьим. Я бы описала его как "Морской бриз", или мужской гель для душа или даже идут ассоциации с освежителем воздуха. Для моего носа есть в нем , что -то даже отталкивающее, наверное то, что он довольно таки резкий.

🍃 Состав 🍃

Средство в принципе не заявлено как натуральное, но полезные компоненты есть - соль мертвого моря и экстракт листьев алоэ барбаденсис.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, MARIS SAL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, SODIUM BENZOATE, SODIUM SULFATE, PARFUM, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRONELLOL, CI 42090

🍃Мои волосы🍃

Мои волосы достаточно длинные, если не сказать очень длинные. Волосы натурального цвета, жирные у корней и склонные к сухости на концах. Длина нормальная , при оптимальном уходе не доставляет хлопот в виде сухости. Также волосы тонкие, поэтому существует проблема их запутывания , после мытья бывают клоки и колтуны, которые довольно сложно распутать без спец увлажняющих спреев и несмывашек. Для меня важно, чтобы шампунь качественно промывал, не сушил волосы и не способствовал более быстрому загрязнению корней волос. А также так как я практически постоянно делаю маски с кокосовым маслом для длины мне приятным бонусом считаю идёт,если шампунь способен смыть масло за два применения ( некоторые масла с моих волос смываются очень очень сложно)

🍃 Применение 🍃

Я всегда мою голову в два намыливания, так как мои корни склонны к жирности и промыть их за один раз просто невозможно. На первое намыливание шампунь пенится не особо то сильно, а вот на второе даже при использовании маленькой горошинки средства дает шапку пены, мне это нравится. Я вообще не особо люблю непенящиеся органические варианты, мне всегда нравилось много пенки. В данной случае пена мягкая, промывать волосы шампунем приятно, в процессе мытья есть ощущение, что они смягчаются. Производитель говорит, что шампунь можно даже подержать на волосах для лучшего его воздействия.

Нанесите на влажные волосы небольшое количество шампуня. Много средства использовать за один прием совершенно бессмысленно, так как оно замечательно пенится, о чем выше уже упоминалось. Помассируйте кожу головы и волосы с нанесенным на них косметическим продуктом. Это нужно для того, чтобы полезные вещества шампуня подействовали наилучшим образом. Для усиления результата не смывайте средство в течение пары минут. Теперь можете произвести водную процедуру. Очень важно удалить шампунь с локонов теплой проточной водой, так как горячая вода вредит волосам, усиливая их выпадение. Уделите этой манипуляции максимум внимания. Если волосы сильно загрязнены, можно взять еще немного beauty-средства и повторно помыть им голову.

🌼 Мои впечатления 🌼

✔️ Очищение - данный шампунь очищает достаточно деликатно, но при этом качественно, он отлично пенится и способен смыть маски из легких масел, кокосовое смывает на ура. Не провоцирует более быстрое загрязнение кожи головы, не вызывает зуд или шелушение кожи головы.

✔️ Продление свежести - я мою голову через день, данный шампунь помогает мне продлить свежесть кожи головы на 2 дня, волосы, а главное корни моих волос остаются в приличном виде в плоть до следующей помывки головы.

ASTERE Шампунь с минералами Мертвого моря Formula № 100

✔️ Объем- так как мои волосы тонкие, после питательных шампуней к примеру мои волосы у корней часто бывают "прилизанными", вследствие чего как раз быстрее загрязняются, после данного шампуня корни не выглядят прилизанными и даже имеется легкий объем. Я специально показываю эффект на прикорневой зоне, так как на длине конечно же дополнительно нанесена маска для волос ( так как без масок я не использую шампуни).

✔️ Расход - шампунь расходуется довольно экономично, не смотря на жидкую текстуру, на одно применение нужно совершенно небольшое количество средства. Данной бутылочки на мои волосы хватило на 2 месяца постоянного использования, другие шампуни я практически не использовала.

🍓 Достоинства 🍓

🔺 качественно очищает

🔺 отлично пенится

🔺 продлевает свежесть волос

🔺 придает легкий объем волосам

🔺 волосы не сушит и не спутывает

🔺 экономично расходуется

🍓 Недочеты 🍓

🔺мужской аромат

💛 ИТОГИ 💛

Мне шампунь ASTERE понравился и подошел. Он оказался отличником и удовлетворил мои требования, он качественно очищает волосы, но при этом их не пересушивает, смывает масляные маски и при этом экономично расходуется. Сейчас сложно найти шампунь, который продлевает свежесть кожи головы, да еще и придает корням объем и при этом не сушит длину, я такой шампунь нашла это немецкий шампунь с минералами мертвого моря. Но все же без последующего ухода я его применять не советую, как и другие шампуни. Так как раскрытые чешуйки после очищения обязательно нужно закрывать. Единственное, что мне не особо понравилось в данном шампуне это аромат, для меня он оказался резковатым и откровенно мужским.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и красивенных волос! 💋

Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • консистенция
  • небольшой расход
  • объем
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • нужен кондиционер
KATe_RINaрекомендует
26.03.2020
Впечатляющий результат после использования Love У вас потрясающие волосы Innocent
26.03.2020
Как правило шампуни, которые продлевают свежесть у корней мне очень сушат длину, даже страшно пробовать что-то из этого было, но нашелся один герой, который время от времени повторяю Innocent Аромат на самом деле не всегда первостепенное, главное, чтобы не оставался сильной пеленой на волосах потом)))
Аромат меня бы отпугнул. Но волосы... Волосы... Как всегда
Роскошь...
26.03.2020
Роскошные волосы 😍 Каждый раз залипаю)
26.03.2020
Вы словно Русалочка))) шикарные волосы!
пузырек напомнил почему то ополаскиватель для рта Big smile
твои волосы восторг, а я свои что то потихоньку отрезаю, вообще хочу осенью отрезать чуть ниже плеч Party
30.03.2020
Я тоже одно время хотела)
но что -то мне стало их жалко )
26.03.2020
Красивые волосы! Love Интересный шампунь, моим жирным корням должен понравиться Laughing out loud
26.03.2020
Я уже отвыкла от таких длинных волос.
26.03.2020
Весьма неплох он по описанию
26.03.2020
волосы у вас просто восторг!!!
26.03.2020
Минералы Мертвого моря безумно нравятся в уходе! У меня с ними и крема, и маски, и тоники и лосьоны есть
26.03.2020
Такие шикарные волосы требуют ухода.
26.03.2020
Продление свежести - это главный показатель, по которому я оцениваю шампуни)))
Ещё и не сушит) Идеальный шампунь)
26.03.2020
Приятно удивил экономичный расход шампуня, мне, наверное, вообще на полгода хватит с длиной волос выше лопаток Big smile
Волосы как обычно - красивущие! Love
Здорово, что шампунь понравился всем (ну почти всем, кроме аромата)
26.03.2020
А я люблю мужские ароматы Smile
27.03.2020
Я тоже особо не привередлива в выборе шампуня, но иногда как помою-помою волосы, так потом 2 дня распутываю, может это весна на мою шевелюру так влияет Sad
Люблю такие шампуни.
алоэ барбаденсис

Даже такое бывает Glasses
28.03.2020
Хороший результат Glasses
28.03.2020
Отличный шампунь. Судя по описанию, должен подойти моим волосам)
Ну а аромат меня совсем не смущает)
29.03.2020
Я такой большой фанат алоэ вера, что если вижу этот ингредиент на упаковке - не могу пройти мимо Laughing out loud
А мне нравится "мужские" морские ароматы Smile
31.03.2020
Надо же, совершенно не подозревала о существовании такого бренда.) Очень хорошо выглядит прикорневая зона, учитывая что там волосы не попали под влияние масок и других продуктов.
31.03.2020
Моя самооценка при виде таких шикарных волос достигает уровня дна)
02.04.2020
Результат до- после очень впечатлил