Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 11:03

Эти духи мне подарили на Новый год. Аромат представлен в флаконе матового розового цвета. Он окантован кольцом и имеет магнитную крышку.

Если честно аромат мне понравился не сразу. Сначала показался слишком резким и тяжелым! Но не верьте первому впечатлению! Аромат раскрывается постепенно. Раза три я нюхала запястье и каждый раз он пах по-другому. А потом - раскрылся в чудесный аромат.

Я бы не сказала, что аромат дневной. По-моему он больше вечерний. Точно не сладкий. Фруктовых нот не чувствуется. Розовое шампанское, цветы, древесные нотки, мускус. Аромат не типичный для меня, дерзкий, яркий, очень шлейфовый и стойкий, держится долго. С утра и до вечера я весь день ловила комплименты от коллег по работе. С этой парфюмерной водой сразу ассоциируются чувственность, элегантность и сексуальность.

Духи однозначно рекомендую! Это самые стойкие духи, которые у меня были.

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Больше вечерний вариант, чем дневной
Lisa2015рекомендует
  • 13.08.2015
    Один из любимейших моих ароматов на сегодняшний день, это Carolina Herrera 212 Vip Rose. Аромат очень женственный и чувственный, для молодых и смелых, запах поднимает настроение в пасмурную погоду)) Пользуясь этой водичкой, мне часто делают комплименты и интересуются, что за аромат.
  • 24.07.2017
    Говорят же, что ароматы создают настроение, восстанавливают воспоминания и даже лечат. Вы только представьте какая это сложная штука - ты вдыхаешь молекулы духов и за пару наносекунд эти молекулы обрабатываются носом, проходят по нейросети и в мозг поступает информация. Информация об аромате.
  • 18.03.2015
    Аромат 212 VIP Rose от Carolina Herrera мне подарили в наборе вместе с лосьоном для тела , стоимость примерно 4500 рублей. Аромат очень сильно распиарили по СМИ, как дорогой и стильный. Так же производители подкупили тем, что в составе этого аромата якобы есть настоящее розовое шампанское.
  • 28.12.2014
    Давно я искала что-то вкусное для себя в зимний период. Мне казалось, что с летними сладкими запахами покончено, и надо переходить на что-то более сдержанное.
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • I'm Mrs. Extra! Extra! this just in. You want a piece of me? 😉
    Все доброго вечера Сегодня хочу вас познакомить с ароматом от Каролины Эреры, новинкой 2019 года- 212 VIP Rose EXTRA. Классика до сих пор любима мной и с ней не сравнится ни что, но новинка оказалась куда лучше, итак: Флакон: форма, цвет тот же, но сверкает из за блесток как новогодняя игрушка) все …
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 25.01.2014 - 17:17
    Люблю Каролину, но summer немного разочаровал
    212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты. Лимитированный выпуск.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 07.04.2012 - 22:00
    Хорошая пудра, лицо ровное как у куколки (фото)
    Эта пудра мне нравится и дизайном и ее свойствами. Она сухая, ровно ложится, и на лице ее не видно. Обычно пудры которые я наношу спонжем вижу, поэтому предпочитаю наносить кистью. Но здесь после спонжа не видно. А сам спонж мягкий и удобный, но мягкий в меру.
  • 09.04.2015 - 16:55
    Бордово красная помада)))
    У меня появилась новая помада!!! Это Carolina Herrera 212 VIP. Она поистине шикарная! Цвет! Вы только посмотрите на ее насыщенный цвет! Он офигеннен! У меня тон 322 бордово красный! Вообще у них огромный выбор оттенков, но в этот я просто сразу влюбилась! Он шикарен!
  • 2️⃣1️⃣2️⃣ Самый женский аромат из всех мужских. Расскажу, почему я не рекомендую его мужчинам и почему я рекомендую его женщинам. Какой неожиданный минус этого парфюма можно открыть практически сразу?
    Hyvää päivää! У меня уже есть несколько отзывов на парфюм. Если вы всегда хотели их прочитать, то скорее бегите и читайте!
  • 06.06.2021 - 21:05
    Алая шпилька в ТОМАТНОМ СОУСЕ - вот это поворот! → Это вам не Louboutin, но и не Avon → Относится ли новинка Carolina Herrera Very Good Girl к знаменитой коллекции туфель?
    Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмерная вода Объём флакона - 30 50 80 мл Цена - от 4300 6300 8000 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош Мне очень сильно не терпелось, потому пришлось искать пути чтоб заполучить первые боксы, где новиночка доступна)) Мне нужна именно миниатюра, которую можно…
  • 16.05.2021 - 10:57
    Я так понимаю ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА это сарказм? Растрёпанная девица в трусах с сигаретой в руке - примерно так для меня выглядит Good Girl Carolina Herrera.
    Всем привет. Эх, давно меня манила эта девочка от Carolina Herrera, и был момент, а я это практикую, заказать флакон вслепую. Но от этого необдуманного шага меня спас совсем непривлекательный ценник. Жалко все-таки отдавать не одну тысячу рублей за этот экземпляр.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 06.07.2021 - 18:30
    Carolina Herrera Good Girl "Supreme": потрясающе красивый и комплиментарный гурманский аромат. Роскошная композиция на прохладное время года + фото пробника, пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Наконец у меня выдалось свободное время и я спешу рассказать вам еще об одном аромате, с которым мне посчастливилось познакомиться.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.